湖北印刷品招标公告(武汉顶津公司湖北行销公司2025)
武汉顶津公司湖北行销公司2025-2027年度印刷品招标公告
武汉顶津公司湖北行销公司2025-2027年度印刷品招标公告
2025-09-01
武汉顶津公司湖北行销公司
2025-2027
年度印刷品招标公告
1
、招标项目:武汉顶津食品有限公司湖北行销公司
2025-2027
年度印刷品
招标公告
2
、合格投标商资格要求:
A
、
具有独立法人资格,具有效的三证合一《营业执照》及相关经营范围、《开户行许可证》、《印刷品经营许可证》、
法人身份证、代理人身份证及授权书(仅授权代理时)等合法证件;
B
、成立时间
2
年(含)以上,注册资金
100
万元(含)以上,实缴资本
25
万元(含)以上;
C
、提供员工近半年内社保交纳证明材料(至少提供
3
人),需要能够体现公司雇佣关系;
D
、天眼查等系统中近一年内无行政处罚或被纳入失信名单;
E
、有专业的设计能力,效果图
1
天内提交(含修改),
1
天内完成打样校色,
5
天内可提交成品并送货到各所;按我司要求,分发货区域双层牛皮纸独立包装,包装上需注明发货内容及数量,送货上门须落地;起订量、打样、制作周期务必按我司要求执行,否则予以扣款;
F
、必须在武汉设有工厂
/
办事处,有固定的服务人员对接各事项;
以下情况的代理商不参加招标
A
、辞职未满
2
年的员工担任法定代表人的公司;
B
、因违纪被公司辞退的员工担任法定代表人的公司;
C
、因违纪被公司辞退的员工代表任何公司参加投标;
D
、已被列入集团不合格供应商名单及其关联企业的代理商;
E
、总经理及下一阶主管、市场推广人员、采购人员等与供应商存在利益冲突如(直系亲属关系
);
F
、因操守问题离职未满
2
年的集团员工所在公司不参加招标
3
、招标说明会:
时间:
2025
年
09
月
17
日(如有变更另行通知)
地点:武汉顶津公司会议室(如有变更另行通知)
4
、投标:
时间:
2025
年
09
月
30
日(如有变更另行通知)
采购
SRM
平台:
https://ksfsrm.masterkong.com.cn
5
、招标开标:
时间:
2025
年
10
月
15
日(如有变更另行通知)
采购
SRM
平台:
https://ksfsrm.masterkong.com.cn
6
、领取或购买招标文件:
时间:
2025
年
09
月
17
日(如有变更另行通知)
地点:武汉顶津公司会议室(如有变更另行通知)
7
、招标报名截止时间:
2025
年
09
月
16
日
8
、备注:有意向者请邮件报名,有集团内合作经验优先考虑
9
、报名联系人、电话、邮箱:罗吉明
027-83356027 luojiming@masterkong.com.cn
报名邮件正文必须注明参标项目、联系人、联系电话及联系邮箱,不接受电话报名。
10
、项目咨询,采购联系人电话:杜凤
027-84795735
11
、康师傅稽核检举渠道:
检举专线电话
:021-31753602
检举邮箱
:jianju@masterkong.com.cn
企业微信
:
工作平台检举渠道
邮寄地址
:
上海市闵行区吴中路
1688
号
A
栋
康师傅控股稽核室
检举专员
(
收
)
邮政编码
:201103
如需获得详细信息,请联系我们。