定制钣金件招标公告(东方日立(成都)电控设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-09-01 09:37:49
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
B0119-25钣金
采购项目编号
DEC1002X202505469
采购单位
东方日立(成都)电控设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-09-01 09:37:49
报价截止时间
2025-09-01 22:37:49
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王经理 13540839686
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
884312
定制钣金件
费用增补\Z.00035566 将控制柜前门板温度巡检仪的孔扩大,再加四个圆孔
1
个
884312
定制钣金件
单元机架组件\Z.00035402 仿荣信170A-614X360X156 材质
32
个
884312
定制钣金件
功率单元机架组件\Z.00020667 材质
38
个
884312
定制钣金件
封板2\Z.00000308 D01.024.01.032/D01.025.01.032 镀锌板δ2
2
件
884312
定制钣金件
两温度计安装支架\Z.00006076 替换E033.001 镀锌板
2
件
884312
定制钣金件
风罩整改费用
1
个
884312
定制钣金件
柜体丝印费用增补\Z.00035529 费用增补
1
个
884312
定制钣金件
D01.024 DI系列 控制柜 标准柜体-柜体钣金组件\Z.00000066
2
件
884312
定制钣金件
D02.123 6kV左右排 单元柜 钣金组件\Z.00000036 D02.123
2
件
884312
定制钣金件
D02.123 D系列 6kV 单元柜 钣金套件\Z.00035650 D02.123(机械旁路)
2
个
884312
定制钣金件
两温度计安装支架\Z.00006076 替换E033.001 镀锌板
4
件
884312
定制钣金件
封板2\Z.00000308 D01.024.01.032/D01.025.01.032 镀锌板δ2
2
件
884312
定制钣金件
D02.123 6kV左右排 单元柜 钣金组件\Z.00000036 D02.123
4
件
884312
定制钣金件
D02.123 D系列 6kV 单元柜 钣金套件\Z.00035650 D02.123(机械旁路)
4
个
884312
定制钣金件
D01.024 DI系列 控制柜 标准柜体-柜体钣金组件\Z.00000066
4
件
884312
定制钣金件
D03.054 变压器柜 标准柜体-柜体钣金组件\Z.00000037 冷轧钢板
4
件
884312
定制钣金件
两温度计安装支架\Z.00006076 替换E033.001 镀锌板
8
件
884312
定制钣金件
封板2\Z.00000308 D01.024.01.032/D01.025.01.032 镀锌板δ2
4
件