DDI产品与服务招标公告(深圳千里马国际猎聘科技集团有限公司2025)
项目信息
项目名称
DDI产品与服务采购
项目编号
YG25ZD0008908
项目地址
广东省深圳市南山区科技生态园9栋B2座703
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
互联网接入及相关服务
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
因公司所采购的DDI产品与服务即将到期,为保障公司业务工作正常运行,提升产品质量及服务水平,现拟继续采购DDI产品与服务,制定采购计划如下。 (一)测评 潜能 Potential Plus 测评【潜能1.0(原PP测评)】,1小时的线上潜力+能力测评,含账号及个人中文报告(PDF格式)。 (二)费用及有效期限 根据平台所属经销公司“智睿卓才企业咨询(上海)有限公司深圳分公司(“DDI”)”报价,本次所需采购价格为未税单价480/个、含税单价508.8/个,共需要数量80个。合计含税报价为40704元,未税报价为38400元。有效期为一年。
邀请函名称
DDI产品与服务采购
发送时间
2025-09-01 17:00 至 2025-09-06 17:00
标段信息
标段名称
DDI产品与服务采购
标段编号
YG25ZD0008908-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
40704
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
具体日期以实际发生情况为准。
招标/采购范围
DDI产品与服务采购
资格条件
具备DDI产品与服务资质
招标文件获取开始时间
2025-09-01 17:00
招标文件获取截止时间
2025-09-06 17:00
质疑截止时间
2025-09-06 17:00
澄清答疑截止时间
2025-09-06 17:00
文件递交截止时间
2025-09-06 17:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市南山区科技生态园9栋B2座703
开标时间
2025-09-07 10:00
开标地点
深圳市南山区科技生态园9栋B2座703会议室
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳千里马国际猎聘科技集团有限公司
采购单位地址
深圳市南山区粤海街道深圳湾科技生态园9栋B座07层03、04B室
联系人
余晓
联系电话
18928046015
对外监督人员
对外监督电话