地下室配电箱 定做配电箱招标公告(中铁建工集团建筑安装有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-09-01 16:43
报价截止时间:2025-09-04 10:00
采购单位:中铁建工集团建筑安装有限公司
报价截止时间:2025-09-04 10:00
招标方联系人:张*豪
招标方联系电话:151****1578
招标方邮箱:
监督方联系人:王*
监督方联系电话:188****6356
结算与发票信息
结算方式:
支付条件:
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁建工集团建筑安装有限公司
税号:91110000742312628D
其他要求:
交货信息
交货方式:13116172783
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0950999183801
定做配电箱
400×500×200mm
59.0
台
华东区-江苏省-无锡市-滨湖区-无锡太湖新光商业项目