规划纲要 规划纲招标公告(池州市平天湖风景区管理委员会2025)
编制平天湖风景区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要采购项目-竞争性磋商公告
一、项目基本情况:
1.项目名称:编制平天湖风景区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要采购项目
2.项目编号:AHHY-2025055
3.项目单位:池州市平天湖风景区管理委员会
4.项目内容:根据国家、省、市“十五五”规划编制工作要求,立足平天湖风景区经济社会发展实际,编制形成《平天湖风景区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》,详见采购需求。
5.招标控制价:大写:壹拾捌万元整;小写:¥180000.00元。
6.服务期限:30日历天
二、申请人资格要求:
1.具有合法有效的营业执照;
2.投标人存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人:
(1)投标人被人民法院列入失信被执行人的;
(2)投标人或其法定代表人被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
(3)投标人被市场行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(4)投标人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
3.投标人在“信用中国 ”网站(www.creditchina.gov.cn)系统中未被列入重大税收违法失信主体及政府采购严重违法失信名单;“ 中国执行信息公开网 ”(zxgk.court.gov.cn)未被列入失信被执行人;
4.本项目不接受联合体投标;
三、磋商文件领取方式:
1.磋商文件领取时间:即日起至2025年9月4日;每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间)。
2.磋商文件价格:0元
3.领取方式:需提供单位介绍信或委托书、本人身份证复印件(身份证上的姓名须与单位介绍信上的报名人相符)、营业执照复印件(复印件加盖公章)至代理机构领取磋商文件,或将以上资料扫描件PDF版(发送格式:公司名称+报名项目)发送至微信号18755901396(手机同号),联系代理机构领取磋商文件电子版。
四、磋商文件开始时间和地点:
1.磋商文件递交截止时间和开标时间:2025年9月5日10时00分(北京时间)。
2.磋商文件递交地点:池州市贵池区上海城C1栋402室,安徽汇一项目管理有限公司开标室。
3.逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
五、本项目不需要磋商保证金。
六、联系方式:
采购人:池州市平天湖风景区管理委员会
地址:池州市长江南路顺达玫瑰园 17 号楼
联系人:刘燕
联系方式:0566-2717628
代理机构:安徽汇一项目管理有限公司
地址:池州市贵池区上海城C1栋402室
联系人:汪梦月
联系电话:18755901396