城市体检 体检招标公告(永清县住房和城乡建设局2025)
永清县2025年城市体检项目竞争性磋商交易公告
公告内容如下:
:
竞争性磋商公告
项 目概况
永清县2025年城市体检项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于 2025年9月18日9点30 分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LFYX-2025-032
项目名称:永清县2025年城市体检项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:376031元
最高限价:376031元
采购需求:结合国家及省级文件要求,编制《2025年永清县城市体检工作方案》,明确总体目标、重点任务、时间节点、保障措施,确保体检工作有序实施。
合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月31日前完成。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购;符合规定的残疾人福利性单位和监狱企业视同小微企业;
3. 本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2025年9月2日至 2025年9月8日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午8:30至12:00,下午1:30至5:30(北京时间,法定节假日除外 )。
地点:河北省公共资源交易服务平台
方式:网上自行下载
已在河北省公共资源交易服务平台注册登记的供应商可直接获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“廊坊市公共资源交易综合信息平台”,打开【业务管理-填写投标信息】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目最右测的+符号,在打开页面中填写联系人和联系电话后,进行【确认投标】操作,之后再到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“河北省公共资源交易服务平台(网址: )”廊坊市首页【常用下载】栏目中的《供应商投标操作手册》。未经主体注册登记的供应商,请按照“河北省公共资源交易服务平台”廊坊市首页“通知通告”中“廊坊市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”的要求办理相关手续,技术支持电话:4009980000。
电子投标文件制作需使用 CA 数字证书及电子签章具体可参考河北省公共资源交易平台公告《廊坊市公共资源交易中心关于办理CA 数字证书及电子签章有关事项通知》。技术咨询电话:0512-58188537 或0316-2920630。 CA 密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接 www.hebca.com/ggzylf.html CA 线上办理咨询电话:4007073355 CA 现场办理咨询电话:0316-2920629。
四、响应文件提交
截止时间: 2025年9月18日9点30 分(北京时间) ( 从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点: 廊坊市公共资源交易综合信息平台
五、开启
时间:2025年9月18日9点30 分(北京时间)
地点:网上开标大厅(本项目采用不见面全流程电子开评标形式,供应商无需到现场,详情请查看磋商文件)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
:本公告同时在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:永清县住房和城乡建设局
地 址:河北省廊坊市永清县裕丰街19号
联系方式:李娜 0316-6624452
2. 采购代理机构信息
名 称:廊坊易兴工程项目管理有限公司
地 址:河北省廊坊市永清高新区康安道京台嘉苑小区一区5号楼1单元803
联系方式:杨刚 0316-6277078
3. 项目联系方式
项目联系人:杨刚
电 话: 0316-6277078