湖北膨胀螺栓 六角头自攻螺钉招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)
采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-01 14:58:32
截止时间
2025-09-02 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-09-01 —
询价单编号
210015696910254
收货地区
湖北 宜昌 宜都市 枝城镇沿江村宜都宁通物流有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
30203075
标准型弹簧垫圈\Φ12\45# 物料描述:无
50个
不送样
2
30200345
膨胀螺栓\M16×120\Q235B+Zn 物料描述:无
50个
不送样
3
30315650
六角头自攻螺钉\M5×35\碳钢+Zn 物料描述:无
30个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期付款 (以合同约定付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: