新药辅助材料 氯化铵 正丁基锂正己烷溶液 乙酸盐酸盐 草酰氯招标公告(2025)
新药辅助材料3 250806项目公告
新药辅助材料3 250806
项目编号
JYCG2025090100031
采购经理
韩慧朋-031185992280
报名截止时间
2025-09-03 18:00
报价截止时间
2025-09-04 15:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
HXSJ0242
氯化铵
天津永大
AR500g/瓶
5
瓶
2025年9月30日之前
HXSJ1168
双(三甲基硅烷基)氨基锂
麦克林
CAS:4039-32-1;1MinTHF,100ml/瓶
2
瓶
2025年9月30日之前
HXSJ1272
正丁基锂正己烷溶液-2.5M
阿拉丁Aladdin
CAS:109-72-8;2.5M、100ml/瓶
2
瓶
2025年9月30日之前
HXSJ1460
2-(1-吡咯烷基)乙酸盐酸盐
成都新恒创
CAS6628-74-6;≥98.0%100g/袋
5
袋
2025年9月30日之前
HXSJ1483
草酰氯
CAS79-37-8;98%,500g/瓶
1
瓶
2025年9月30日之前
SWSJ0855
YNB培养基
青岛海博生物
BR100g/瓶
5
瓶
2025年9月30日之前
HXSJ1493
试剂TP-808
成都新恒创
CAS852821-06-8;≥98.5%,500g/袋
1
袋
2025年9月30日之前
HXSJ1494
试剂TP-353
成都新恒创
CAS1253799-29-9;≥99.0%,500g/袋
1
袋
2025年9月30日之前
SWSJ0712
麦芽糊精
石家庄恒昌
25kg/袋
100
kg
2025年9月30日之前
HXSJ0325
四丁基氢氧化铵(10%水溶液)
阿拉丁Aladdin
货号:T105045;50ml/瓶
2
瓶
2025年9月30日之前
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:满足付款条件的单品规含税低价成交,电汇三个月
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: