河北火焰检测器招标公告(河北普阳钢铁集团2025)



点火枪2025.9.5

项目编号:
BJ25082429

项目名称:
点火枪2025.9.5

物料分类:
->备件

招标范围: 邀标

决标方式: 竞价决标

报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币

开标时间:
2025-09-05 08:40

报价时间 :
2025-09-05 08:40
至 :
+2025-09-05 11:40

项目简介:

名称
编码
型号
规格
数量
单位

火焰检测器
867623
广普备件二库焦化厂电气工段郭胜英数量依据:活性炭设备维护用;
LG-HJZY01
4


火焰检测器
867624
广普备件一库焦化厂化产工段聂海林炭化煤气燃烧装置用,周期1年
LG-HJZY01
2


火检探头
867621
新区分厂三库白灰厂电工工段马建州SCR点火炉火焰检测
C7027A/1049
2


点火枪
867622
新区分厂三库二钢电工牛现刚转炉点火放散用,使用周期30天
BHL
6