基地电气 防爆密封堵头 PH电极招标公告(九禾股份有限公司2025)
询价书名称:宁夏基地电气等物资采购的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
50609634
探测器传感器\KST04-28 量程0-30ppm
个
2025-09-26
不指定
2
50609888
防爆密封堵头\三通-DN15 碳钢/ExdⅡC Gb/DIP A20-IP66-防爆圆形
个
2025-09-26
不指定
3
50217124
PH电极\8350.4,Z08350=C=0004,带十米电缆\4-20mA
台
2025-09-26
不指定
SUP-5015-ZH/PH玻璃电极;电极接头:直接引线;盐桥类型:单点陶瓷隔膜;密封圈材质:硅橡胶;温补类型:NTC 10K;耐压:0.6MPa;线缆长度:10m;外壳材质及过程连接:玻璃,PG13.5;定制工况:有机板;带四氟护套;带校准液
4
50267352
一体化温度变送器\pt100 ?6
个
2025-09-26
不指定
工艺介质,脲甲醛,温度0-100,全厂插入400/250,深度分度号PT100,,保护管措施304,结构形式铠装式,φ7(内径)/φ22,φ16(锥形管整体钻孔式,精度A级,接线盒防护等级IP65,法兰标准等级HG/T20592PN16法兰尺寸DN40RF,电气接口1/2NPT,安装形式法兰,(带变送器的热电阻))
5
50600761
热镀锌扁铁\40×4mm Q235A+Zn
米
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
6
50601746
静电接地报警器\SA-KF 固定式 本安型 8000
台
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
防爆
7
50060270
绝缘胶带\18mm×0.15mm×20m\AC220V
卷
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
黄绿红蓝 双色五种10卷
8
50609873
充电式手提灯\60W 5V LED 锂电池 15600MAH 国产品牌充电时间4H 工作时间9H 带充电器TG1-D
套
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
9
50610042
吊带\10t×10m
根
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
10
50110782
氧气减压器\YQY-07 0-25Mpa 0-4Mpa 304
台
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
11
50274741
反光背心\黄色
件
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
印有监护人字样
12
50142177
大扫把\
把
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
芨芨草扫把
13
50609389
气缸\MGPM50-175Z-XC4 SMC
个
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
选用正品SMC厂家
14
50609550
快速排气阀\ASV510F-04-12S DN12SMC
只
宁夏泸天化生态肥业有限责任公司
2025-09-26
不指定
需从京东官方自营店购买
寻源要求
询价单位:九禾股份有限公司
签约单位:九禾股份有限公司
报价截止时间:2025-09-02 10:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2025-09-30
报价币种:人民币
付款方式:
承运方式:null
结算方式: 银行电汇
补充说明:请仔细阅读物资描述规格型号及品牌
技术附件:
商务附件:
经办人信息
联系人:杨永强
手机:13895178037
电话:null
邮箱:13895178037@qq.com