甘肃广告发布招标公告(甘肃城乡投商贸有限公司2025)



2025年甘肃城乡投商贸有限公司广告发布项目单一来源采购事前公示

2025年甘肃城乡投商贸有限公司广告发布项目
单一来源采购事前公示
公示结束时间:2025年9月3日24时
2025年甘肃城乡投商贸有限公司广告发布项目,采购人为甘肃城乡投商贸有限公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
广告发布项目。
二、单一来源采购供应商
天水博远文化传媒有限公司。
三、单一来源采购原因
采购人拟发布广告的天水古城启汉楼广场LED户外广告屏以及天水市高铁南站广告牌均为天水博远文化传媒有限公司独家代理,根据该情形,拟邀请天水博远文化传媒有限公司进行单一来源采购。
四、公示媒介
本公发布于甘肃经济信息网(https://www.gsei.com.cn/),其他媒介转载无效。
五、公示期限
公示期自2025年9月1日至2025年9月3日。
任何供应商、单位或个人对本公示内容有异议的,以书面形式(异议人是法人的,异议必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或自然人提出的,异议必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件),以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人实名提出,逾期不再受理。
对收到的异议,采购人将按照国家法律法规及公司采购管理制度进行处理。
六、联系方式
采购人:甘肃城乡投商贸有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区高新街道陇星大厦B座3号楼3层
联系人:康健
电话:15213946369
电子邮件:823558709@qq.com

采购人:甘肃城乡投商贸有限公司
2025年9月1日