煤矿水仓清挖机 混凝土喷射机配件 防尘圈 防磨胶板 骨架油封 滑轮招标公告(鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司2025)
能投公司国源公司龙王沟煤矿水仓清挖机、混凝土喷射机配件询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00020402
二、采购单名称:能投公司国源公司龙王沟煤矿水仓清挖机、混凝土喷射机配件询比采购
三、报价截止时间:2025-09-03 17:00
四、报价有效期:2025-11-29
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资天津有限公司
八、采购执行人:王启超
九、采购执行人联系方式:17622328023
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:(1)文件太大可分别上传,请检查压缩后图片须清晰可辨认。 (2)需用日期以采购文件记载为准
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
防尘圈 | 60*50*6
20
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
2
防尘圈 | 72*60*8
20
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
3
防磨胶板 | MQC-45-32
4
件
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
4
骨架油封 | 50*80*10
20
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
5
骨架油封 | 60*80*10
10
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
6
滑轮 | XJS0702
3
套
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
7
滑轮组 | XJS0802
1
套
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
8
回油过滤器 | MQC-45-23
3
件
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
9
机械密封 | CDLA-22内径22mm
10
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
10
上料环形链 | MQC-45-5
20
条
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
11
上料水槽 | MQC-45-4
2
件
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
12
液压油管 | MQC-45-36
2
套
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
13
轴承 | 1210
6
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
14
轴承 | 30313
6
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
15
轴承 | 33214
6
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
16
轴承 | 6210
6
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
17
轴承 | NJ1010EM
6
个
13%
2025-09-18
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
.
发布日期:2025-08-31