废钢筋头招标公告(深圳中铁二局工程有限公司2025)
深圳中铁二局工程有限公司东莞厚街集群项目废钢筋头竞价处置
项目信息
项目编号
A-20250901-2224
项目名称
深圳中铁二局工程有限公司东莞厚街集群项目废钢筋头竞价处置
竞价类型
拍卖
报价方式
产品
币种
CNY
项目总价
4,300.00
税率
13.00
竞价过程
公开
竞价结果
不公开
开始时间
2025-09-01 12:00
结束时间
2025-09-04 12:00
联系人
李**
联系电话
180**
联系邮箱
***
创建人
深**
备注
报价收购商必须提前联系我方到现场看货,根据现场实际情况,综合计算设备、人工等运输及装卸车成本后再在网上进行报价,现场看货联系李工18025487767,请勿乱报价,乱报价者拉入黑名单。
产品信息
产品编号
产品名称
规格型号
数量
单位
备注
废钢筋头
综合
2.00
吨
报价含税,数量为预估数量,报价收购商必须提前联系我方(李工18025487767)到现场看货后再在网上进行报价,请勿乱报价,乱报价者拉入黑名单。
公告信息
深圳中铁二局工程有限公司东莞厚街集群项目废钢筋头竞价处置招标采购公告
本公司对其所需深圳中铁二局工程有限公司东莞厚街集群项目废钢筋头竞价处置项目进行国内公开招标采购,兹邀请合格投标人参加网上投标。
一.项目名称:深圳中铁二局工程有限公司东莞厚街集群项目废钢筋头竞价处置
二.项目编号:A-20250901-2224
三.招标内容:
1、具体标的物请查看项目的产品信息;
2、招标采购信息以”电子采购系统”发布信息为准,请注意查看;
3、交货时间:
4、交货地点:东莞厚街
5、报价收购商必须提前联系我方到现场看货,根据现场实际情况,综合计算设备、人工等运输及装卸车成本后再在网上进行报价,现场看货联系李工18025487767,请勿乱报价,乱报价者拉入黑名单。 四.参与投标的供应商必须同意本公司相应的招投标条款及规定,以及电子采购系统用户协议 五. 招标文件发售及购买请咨询项目联系人。(注:售后不退) 六.投标时间:2025-09-01 12:00至2025-09-04 12:00(北京时间) 七.联系人及联系方式:李工18025487767 请登录系统后查看。 2025年09月01日