除尘法兰管件 90°弯头 60°弯头 45°弯头 管帽 板式平焊法兰 单头外丝招标公告(同兴环保科技股份有限公司2025)



采购部
首山220除尘法兰管件JH2025-08-29014比价公告

根据《中华人民共和国招标投标法》,采购部就首山220除尘法兰管件JH2025-08-29014在同兴环保采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:BD2025-09-010004
1、标段名称:首山220除尘法兰管件JH2025-08-29014
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2025-09-01 10:07起在同兴环保科技股份有限公司采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在同兴环保电子商务采购平台(网址:http://www.txhbkj.cn/)自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1

序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项

1
90°弯头
DN25x3.25 R=1.5D
20.0


2
90°弯头
Φ159x6 R=1.5D
1.0


3
60°弯头
Φ159x6 R=1.5D
1.0


4
45°弯头
Φ219x6 R=1.5D
1.0


5
90°弯头
Φ219x6 R=1.5D
3.0


6
管帽
DN150 内螺纹G6
2.0


7
板式平焊法兰
PL150-10 RF
4.0


8
板式平焊法兰
PL200-10 RF
2.0


9
单头外丝
DN150 L=500
1.0


10
单头外丝
DN150 L=100
1.0


......

4、商务要求
收货地址:河南省襄城县,河南平煤神马首山碳材料有限公司220万吨筛焦楼环境除尘工程现场 货到验收承兑
5、技术要求
计划对接人:梁进升 联系方式:18829046281
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2025-09-04 18:20,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:同兴环保电子商务采购平台http://www.txhbkj.cn
电 话:18005603080
往来函件邮箱(非报价用):caigoubu@ahtxhb.com(本邮箱为我公司统一的、公开的往来函件邮箱,仅限用于供方咨询、表达合作意向及函件往来等。严禁将报价发送至此邮箱,否则作废标处理!!!)
备用报价邮箱:txhbcgb@ahtxhb.com(注意:我公司只接受采购平台报价 及 该备用报价邮箱报价,不接受其它任何形式的报价。并且,严禁将报价文件单独私下发给我公司任何个人,否则一经发现,必严肃处理、取消投标资格,严重者取消以后供应资格!!!为双方更方便快捷的合作,请有意向的供方尽快注册平台,通过审核后方可参与平台报价)
联 系 人:刘东升

采购部
2025-09-01 10:08