梅塞尔切割机调高盒招标公告(徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司2025)
梅塞尔切割机调高盒询比价
1.询比价公司:徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司
2.项目名称:梅塞尔切割机调高盒询比价
3.询比价单据号:XJ-2025082900002.1
4.发布时间: 2025-09-01 15:13:30
5.报名截止时间: 2025-09-02 18:00
6.报价开始时间: 2025-09-02 18:02
7.报价结束时间: 2025-09-03 18:00
8.询比价说明:
物料行总数量:1
行号
物料名称
采购分类
采购分类名称
数量
单位
备注
1
梅塞尔切割机调高盒
8003.800301
设备类.下料设备
姓名: 苏征
电话: 13605214231
邮箱: suzheng@xcmg.com
徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司
2025-09-01 15:13:30