天津排水施工机械租赁招标公告(天津中泰市政工程有限公司2025)
武清区杨村第四中学工程排水施工机械租赁项目竞争性磋商公告
招标项目名称:
武清区杨村第四中学工程排水施工机械租赁项目
招标编号:
ZTSZYYCG-2025-090104
招标项目编号:
Z1201002JGI000030001
所属行业:
市政
所属地区:
天津市 -武清区
招标单位:
天津中泰市政工程有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-09-01
公告内容
公告文件.pdf
武清区杨村第四中学工程排水施工机械租赁项目竞争性磋商公告(招标编号:ZTSZYYCG-2025-090104)项目所在地区:天津市一、招标条件本武清区杨村第四中学工程排水施工机械租赁项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金8.02万元,招标人为天津中泰市政工程有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模为确保杨村第四中学排水畅通,实施武清区杨村第四中学工程为顺利完成该工程排水施工,计划租赁该工程所需机械设备。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)武清区杨村第四中学工程排水施工机械租赁项目:三、投标人资格要求(001武清区杨村第四中学工程排水施工机械租赁项目)的投标人资格能力要求:详见磋商文件;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年09月01日09时00分到2025年09月05日16时00分获取方式:与项目联系人电话联系现场获取磋商文件五、投标文件的递交递交截止时间:2025年09月11日15时00分递交方式:天津市武清区广源道7号二楼开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年09月11日15时00分开标地点:天津市武清区广源道7号七、其他详见磋商文件八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:天津中泰市政工程有限公司地址:天津市武清区广源道7号联系人:王部长电话:82288989电子邮件:ztszyyb@126.com招标代理机构:地址:联系人电话电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):影影俏(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)