风机箱变招标公告(中广核大北山(瓦房店)风力发电有限公司2025)



中广核新能源辽宁大北山风电场18号风机箱变项目直接采购信息公告

一、采购项目基本信息:

公告开始时间:2025年09月02日10时02分 (北京时间)

公告结束时间:2025年09月05日15时00分 (北京时间)

项目编号:LNGS202500144

采购包号:LNGS202500144_001

项目名称:中广核新能源辽宁大北山风电场18号风机箱变

采购单位:中广核大北山(瓦房店)风力发电有限公司

项目类别:货物

采购内容:中广核新能源辽宁大北山风电场18号风机箱变

计划交付时间:

计划交付地点:

采购方式:直接采购

采用直接采购原因:有效供应商有且仅有1家;

资格条件:良好

二、监督部门:

监督部门:中国广核集团有限公司

监督电话:0755-84431493

监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn

三、采购人联系方式:

联系人:谢君婷

联系人电话:024-66193092

联系人电子邮件:无

辽宁分公司(新)

2025年09月02日