社会稳定风险评估 交通设施用地招标公告(宜春市自然资源局宜阳新区分局2025)



项目业主名称:

宜春市自然资源局宜阳新区分局

采购项目名称:

宜春市2025年度第3批次城市建设用地项目社会稳定风险评估报告

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

3609006620195952509020415

项目规模:

平方米(19,107平方米)

服务类型:

社会稳定风险评估

服务时限:

30

金额说明:



服务内容:

宜春市2025年度第3批次城市建设用地项目社会稳定风险评估报告。

洽谈时间:

5(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

15(个工作日)

资质要求:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

江西省伟坤工程咨询有限公司,江西省厉风工程顾问有限公司,江西省前景工程管理咨询有限公司,宜春市航野工程咨询有限公司,江西德恒工程咨询有限公司,南昌华路工程设计咨询有限公司,江西省吉伟工程咨询有限公司

截止报名时间:

2025-09-04 14:00:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-09-04 14:30:00

附件下载:
公司简介.pdf

宜春市土地交易现场踏勘情况记录表日期:2025年4月23日拟收储土地申请单位宜春市土地发展中心面积18683.64平方米(28.03亩)拟划拨土地位置沪瑞高速以南、北湖公园以北规划用途交通设施用地四至范围东至明月北路南至北湖公园西至高士北路北至沪瑞高速土地使用条件踏勘意见该宗地界址清楚,权属来源合法,未用于抵押融资,道路已竣工。踏勘人签字: