长沙市除湿机/除湿器招标公告(长沙市公安局芙蓉分局2025)
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局芙蓉分局关于除湿机/除湿器1件的竞价采购
项目编号:62025090267622585项目联系人及联系方式:周丹18874861123
报价起止时间:2025-09-02 16:09 -2025-09-05 16:09
采购单位:长沙市公安局芙蓉分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
除湿机/除湿器
核心参数要求:商品类目: 除湿机/除湿器; 颜色分类:ERS-890L;型号:ERS-890L;采购人需求描述:请严格按照要求的品牌和参考型号响应竞价,如对产品有疑问请联系收货人先核实,若竞价后因供应商未能完全了解采购需求导致无法按要求提供产品和服务的,由供应商出具情况说明我方有权取消其竞价。严禁送假冒伪劣产品,需现货配送并安装;次要参数要求:
1件
3874.00
多乐信/DOROSIN德业/deye
买家留言:请严格按照要求的品牌和参考型号响应竞价,如对产品有疑问请联系收货人先核实,若竞价后因供应商未能完全了解采购需求导致无法按要求提供产品和服务的,由供应商出具情况说明我方有权取消其竞价。严禁送假冒伪劣产品,需现货配送并安装
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 东屯渡街道 芙蓉区古曲中路与荷花路交汇处东北角
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求