重庆90°长半径弯头招标公告(重庆紫光化工股份有限公司2025)
采购商:重庆紫光化工股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-02 15:03:52
截止时间
2025-09-05 15:10:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-09-05 — 2025-11-05
询价单编号
210015857121028
收货地区
宁夏 中卫 中卫市沙坡头区 工业园区宁夏紫光天化蛋氨酸有限责任公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
90°长半径弯头 物料描述:无
90°长半径弯头 90 EL DN400 σ=8.0 20# GB/T 12459-2017 GB/T8163-2018
27个
不送样
2
90°长半径弯头 物料描述:无
90°长半径弯头 90 EL DN25 σ=3.0 20# GB/T 12459-2017 GB/T8163-2018
2个
不送样
3
90°长半径弯头 物料描述:无
管道材质:φ89X4.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 90°长半径弯头:90°EL DN80(PN25 Ⅱ S30408 GB/T12459-2017)
10个
不送样
4
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ38X3.0 316L (GB/T14976-2012 Ⅱ BE 90°长半径弯头 90 EL DN32(PN16 Ⅱ S31603 GB/T12459-2017)
10个
不送样
5
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ45X3.5 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 90°长半径弯头 90 EL DN40(PN16 Ⅱ S30408 GB/T12459-2017)
18个
不送样
6
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ25X3.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 90°长半径弯头 90 EL DN20(PN16 Ⅱ S30408 GB/T12459-2017)
40个
不送样
7
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ89X4.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 90°长半径弯头 90 EL (PN16 Ⅱ S30408 GB/T12459-2017)
5个
不送样
8
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格材料规格:φ89X3.5 316L ((GB/T14976-2012 Ⅱ BE) 90°长半径弯头 90 EL DN80 PN16 316L ((GB/T14976-2012 Ⅱ BE)
10个
不送样
9
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格76X3.5 316L (GB/T14976-2012 Ⅱ BE )90°长半径弯头 90 EL DN65(PN16 Ⅱ S31603 GB/T12459-2017)
20个
不送样
10
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ45X3.0 316L (GB/T14976-2012 Ⅱ BE )90°长半径弯头 90 EL DN40(PN16 Ⅱ S31603 GB/T12459-2017)
15个
不送样
11
90°长半径弯头(玻璃钢弯头) 物料描述:无
材料规格中457X8 PN16 GRE HG/T21633-2024 玻璃钢弯头 90 EL DN450 PN16 GRE HG/T21633-2024
6个
不送样
12
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ76X4 316L (GB/T14976-2012 Ⅱ BE 90°长半径弯头 90 EL DN65(PN16 Ⅱ S31603 GB/T12459-2017)
30个
不送样
13
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ57X3.5 316L (GB/T14976-2012 Ⅱ BE 90°长半径弯头 DN50(PN16 Ⅱ S31603 GB/T12459-2017)
26个
不送样
14
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ89X4.0 90°长半径弯头 90 EL DN80 σ=4.0 20# GB/T 12459-2017
30个
不送样
15
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ57X3.5 90°长半径弯头 90 EL DN50 σ=3.5 20# GB/T 12459-2017
10个
不送样
16
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ89X3.5 90°长半径弯头 90 EL DN80 σ=3.5 316L GB/T 12459-2017
15个
不送样
17
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ76X3.5 90°长半径弯头 90 EL DN65 σ=3.5 316L GB/T 12459-2017
10个
不送样
18
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ76X4.0 90°长半径弯头 90 EL DN65 σ=4.0 316L GB/T 12459-2017
10个
不送样
19
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ57X3.5 90°长半径弯头 90 EL DN50 σ=3.5 316L GB/T 12459-2017
10个
不送样
20
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ89X4.0 90°长半径弯头 90 EL DN80 σ=4.0 S30408 GB/T 12459-2017
20个
不送样
21
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ45X3.5 90°长半径弯头 90 EL DN40 σ=3.5 S30408 GB/T 12459-2017
10个
不送样
22
90°长半径弯头 物料描述:无
材料规格φ32X3.0 90°长半径弯头 90 EL DN25 σ=3.0 S30408 GB/T 12459-2017
40个
不送样
23
同心异径管 物料描述:无
同心异径管 RE DN400X250 δ=8.0x6.5 20# GB/T 12459-2017 GB/T8163-2018
2个
不送样
24
同心异径管 物料描述:无
同心异径管 RE DN400X300 δ=8.0x8.0 20# GB/T 12459-2017 GB/T8163-2018
6个
不送样
25
同心异径管 物料描述:无
管道材质:φ32X3.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 三通标准:3个同心异径管 RC II DN40X25;
3个
不送样
26
等径三通 物料描述:无
等径三通 TS DN400X400 σ=8.0x8.0 20# GB/T 12459-2017 GB/T8163-2018
4个
不送样
27
等径三通 物料描述:无
管道材质:φ45X3.5 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 2个等径三通 TS II DN40X40 δ=3.5x3.5;
2个
不送样
28
等径三通 物料描述:无
管道材质:φ89X4.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 三通标准:2个等径三通 TS II DN80X80 δ=4.0x4.0;
2个
不送样
29
异径三通 物料描述:无
管道材质:φ32X3.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 三通标准:3个异径三通 TR II DN80X40 δ=4.0x3.5、
3个
不送样
30
异径三通 物料描述:无
管道材质:φ89X4.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 三通标准:1个异径三通 TR II DN80X40 δ=4.0x3.5
1个
不送样
31
异径三通 物料描述:无
管道材质:φ32X3.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 三通标准: 3个异径三通TR II DN40X25 δ=3.5.0x3.0
3个
不送样
32
异径三通 物料描述:无
管道材质:φ89X4.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 三通标准:1个异径三通 PN16 TR II DN100X80 δ=4.0x4.0; 异径三通主管壁厚同原管道厚度
1个
不送样
33
GRE玻璃钢等径三通 物料描述:无
材料规格中457X8 PN16 GRE HG/T21633-2024,GRE玻璃钢等径三通:DN450×DN450 PN16,GRE,HG/T21633-2024,壁厚8mm
1个
不送样
34
异径三通 物料描述:无
管道材质:φ89X4.0 20# (GB6479-2013 Ⅱ BE 三通标准:1个异径三通 PN16 TR DN150X80 II δ=4.5x4.0 S30408 ; 异径三通主管壁厚同原管道厚度
1个
不送样
35
异径三通 物料描述:无
管道材质:?159X4.5 20# (GB6479-2013 Ⅱ BE 三通标准:1个异径三通 PN16 TR II DN350X150 δ=8.0x4.5; 异径三通主管壁厚同原管道厚度
1个
不送样
36
带颈对焊法兰 物料描述:无
管道材质:φ45X3.5 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 法兰标准:8(PN25 WN-M 30408 HG/T20592-2009)
8个
不送样
37
带颈对焊法兰 物料描述:无
管道材质:φ89X4.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 法兰标准:8(PN25 WN-M 30408 HG/T20592-2009)
8个
不送样
38
带颈对焊法兰 物料描述:无
管道材质:φ32X3.0 30408 GB/T14976-2012 Ⅱ BE 法兰标准:10(PN25 WN-M 30408 HG/T20592-2009)
10个
不送样
39
带颈对焊法兰 物料描述:无
管道材质:φ89X4.0 20# (GB6479-2013 Ⅱ BE 法兰标准:1 (WN-RF S30408 HG/T20592-2009)
1个
不送样
40
带颈对焊法兰 物料描述:无
带颈对焊法兰WN250(B)-16 WN-RF δ=6.5 20# HG/T20592-2009 NB/T47010(二级)-2017
2个
不送样
41
带颈对焊法兰 物料描述:无
带颈对焊法兰WN300(B)-16 WN-RF δ=8 20# HG/T20592-2009 NB/T47010(二级)-2017
6个
不送样
42
带颈对焊法兰 物料描述:无
带颈对焊法兰WN400(B)-16 WN-RF δ=8 20# HG/T20592-2009 NB/T47010(二级)-2017
26个
不送样
43
带颈对焊法兰 物料描述:无
带颈对焊法兰WN600(B)-16 WN-RF δ=10.0 20# HG/T20592-2009 NB/T47010(二级)-2017
2个
不送样
44
带颈对焊法兰 物料描述:无
带颈对焊法兰WN40(B)-16 WN-RF δ=3.5 20# HG/T20592-2009 NB/T47010(二级)-2017
4个
不送样
45
碳钢管道管托 物料描述:无
J2-(15~65)-100-150-C1 (HG_T 21629-2021 管架标准图)
370套
不送样
46
碳钢管道管托 物料描述:无
J2-(80~150)-100-200-C1(HG_T 21629-2021 管架标准图)
400套
不送样
47
碳钢管道管托 物料描述:无
J2-200-120-250-C1(HG_T 21629-2021 管架标准图)
140套
不送样
48
碳钢管道管托 物料描述:无
J2-250-150-250-C1(HG_T 21629-2021 管架标准图)
60套
不送样
49
碳钢管道管托 物料描述:无
J2-300-180-250-C1(HG_T 21629-2021 管架标准图)
50套
不送样
50
碳钢管道管托 物料描述:无
J2-400-220-250-C1(HG_T 21629-2021 管架标准图)
100套
不送样
51
不锈钢管道管托 物料描述:无
J2-(15~65)-100-150-C1-S-F(HG_T 21629-2021 管架标准图)
1500套
不送样
52
不锈钢管道管托 物料描述:无
J2-(80~150)-100-150-C1-S-F(HG_T 21629-2021 管架标准图)
200套
不送样
53
20S蒸汽管道管托 物料描述:无
K2-A-100-H100X100 (HG_T 21629-2021 管架标准图)
10套
不送样
54
20S蒸汽管道管托 物料描述:无
E2-B (HG_T 21629-2021 管架标准图)
20套
不送样
55
20S蒸汽管道管托 物料描述:无
J13-100-200-150-C2 (HG_T 21629-2021 管架标准图)
50套
不送样
56
6S蒸汽管道管托 物料描述:无
K2-A-100-H100X100 (HG_T 21629-2021 管架标准图)
5套
不送样
57
6S蒸汽管道管托 物料描述:无
E2-B (HG_T 21629-2021 管架标准图)
15套
不送样
58
6S蒸汽管道管托 物料描述:无
J13-100-200-150-C2 (HG_T 21629-2021 管架标准图)
30套
不送样
59
135°弯头 物料描述:无
B系列、DN25、s=3mm、碳钢、弯曲半径30mm
2246个
不送样
60
夹套法兰 物料描述:无
法兰DN50/80;PN25;材质20#;密封面RF面;WN;执行标准HG/T20592-2009
40片
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:货到票到验收合格后付款,留10%质保一年 (货到票到验收合格后付款,留10%质保一年)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: