地块招标公告(杭州余杭文投产业发展有限公司2025)


杭政储出[2025]104号地块项目 2025-09-02

杭政储出[2025]104号地块项目
2025-09-02

项目编号

工程名称
杭政储出[2025]104号地块项目

建设单位
杭州余杭文投产业发展有限公司

项目编号
A3301100140528314001211
公告登记日期
2025年9月2日

开标时间
2025/9/2314:00:00

报名地点

监管部门
杭州市余杭区住房和城乡建设局

招标联系人
王俊
招标联系电话
18668061733

所属地区
余杭区
工程分类
房屋建筑

代理公司
耀华建设管理有限公司

代理联系人
吴晓君
代理联系电话
13357108800

是否联合体投标


工程概况

工程地点
余杭区良渚街道,东至良祥路、南至规划古墩路、西至毛家漾港、北至玉鸟街

法定代表人
陈涛
联系地址
浙江省杭州市余杭区联创街与爱沙路交叉口爱力中心B座3楼309室

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
220000
本期概算(万元)
166400

备注

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求
具备施工总承包企业建筑工程施工总承包企业建筑工程一级

从业人员资格要求
具备建筑工程一级

相关附件: