用电设施改造工程招标公告(饶平县黄冈镇城东初级中学2025)
工程监理
关于为【饶平县黄冈镇城东初级中学用电设施改造工程(工程监理)】公开选取【工程监理】机构的公告
2025-09-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为饶平县黄冈镇城东初级中学 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
饶平县黄冈镇城东初级中学
采购项目名称
饶平县黄冈镇城东初级中学用电设施改造工程(工程监理)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4451224572919282509020589
项目规模
投资额(¥229,509.30元)
所需服务
工程监理
服务内容
饶平县黄冈镇城东初级中学用电设施改造工程现需采购工程监理服务。建设内容:新架设低压导线ZR-BVV-4×120mm2共54m(总线长228m,含裕度5%),ZR-BVV-4×95mm2共178m(总线长748m,含裕度5%),含裕度5%),ZR-BVV-4×50mm2共129m(总线长544m,含裕度5%)。新架设低压导线ZR-BVV-35mm2总线长456m;ZR-BVV-25mm2总线长188m;ZR-BVR-3×6mm2共846m;新建总配电箱(1进2出)4台;新建总配电箱(1进4出)1台;新建总配电箱1台。 ,建设地点:饶平县黄冈镇城东初级中学。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
工程监理乙级
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求、按合同进行
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
监理服务费暂按相关计费标准(发改价格【2007】670号)计取,
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-09-04 17:30
业主单位咨询电话
饶平县黄冈镇城东初级中学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2025-09-02