供水管路更换及巷修维修工程钢材、电缆等材料 钢丝骨架复合管 PE管 PVC管招标公告(2025)



国家矿山应急救援冀中能源队基地改造项目供水管路更换及巷修维修工程钢材、电缆等材料采购询价项目公告

国家矿山应急救援冀中能源队基地改造项目供水管路更换及巷修维修工程钢材、电缆等材料采购询价

项目编号
JZEG-XK-25-G1-W-0018567
采购经理
都海良-13784913081

报名截止时间
2025-09-03 11:00
报价截止时间
2025-09-03 15:30

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

4.0101
钢丝骨架复合管

110
246

2025-09-10 00:00:00

4.0101
钢丝骨架复合管

160
1500

2025-09-10 00:00:00

4.0101
钢丝骨架复合管

225
1302

2025-09-10 00:00:00

4.0101
PE管

75
296.7

2025-09-10 00:00:00

4.0101
PE管

160
4900

2025-09-10 00:00:00

4.0101
PE管

200
4200

2025-09-10 00:00:00

4.0101
PVC管

160
4800

2025-09-10 00:00:00

4.0101
PVC管

200
5644

2025-09-10 00:00:00

4.0101
胶合板

915mm*1830mm*13mm
9000

2025-09-10 00:00:00

4.0101
钢构件


75

2025-09-10 00:00:00

4.0101
盘螺

8
25.13

2025-09-10 00:00:00

4.0101
盘螺

10
13.29

2025-09-10 00:00:00

4.0101
螺纹钢

12
17.24

2025-09-10 00:00:00

4.0101
螺纹钢

14
32.18

2025-09-10 00:00:00

4.0101
螺纹钢

16
25.52

2025-09-10 00:00:00

4.0101
电缆

ZC-YJV22 3*120 8.7/15KV
485

2025-09-10 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:无预付款,该采购材料包含材料原价、材料供销综合费、材料包装费、材料运输费、材料装卸费、材料采保费、其他损耗费、税金等一切有关费用,清单中数量为暂估数量,结算时以双方共同验收的实际合格供应量调整,双方每月核对供货量,货款的支付必须要在建设方支付相应进度工程款后,按照建设方付款比例支付货款,电缆品牌为上上电缆,付款方式为承兑汇票或银行转账
3.技术条款:承包人提供产品质量应符合国际要求,严格执行国家现行技术规范、检测规定及标准。执行环境保护法,达到无污染,不合格品一律退货。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: