山西充电式角磨机 沐浴露 二冲程机油 四冲程机油 油漆喷枪 磨光网 防火门闭门器招标公告(山西煤炭运销集团南河煤业有限公司2025)
询价单号
RA25090200305
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-04T23:24
报价截至时间
2025-09-05T23:24
采购商名称:山西煤炭运销集团南河煤业有限公司-采购供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
沐浴露
450ML
50.0
瓶
2025-10-30
第一次采购
二冲程机油
1升/瓶
5.0
瓶
2025-10-30
第一次采购
四冲程机油
1升/瓶
5.0
瓶
2025-10-30
第一次采购
充电式角磨机
680W/6Ah两电一充
1.0
台
2025-10-30
第一次采购
油漆喷枪
下壶款
5.0
把
2025-10-30
磨光网
100#
30.0
个
2025-10-30
防火门闭门器
DH-8002/承重65KG
15.0
个
2025-10-30
第一次采购
防火门闭门器
B2/承重60KG
15.0
个
2025-10-30
第一次采购
防火门门锁
200*25*80mm
5.0
把
2025-10-30
第一次采购
防盗齿条锁
35-45mm
1.0
把
2025-10-30
第一次采购
铲刀
210*105mm
10.0
把
2025-10-30
第一次采购
衣服架
优质加厚80g
20.0
个
2025-10-30
全铜淋浴头
4分接头/180g
50.0
个
2025-10-30
第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西晋城市高平市山西煤炭运销集团南河煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
充电式角磨机等技术要求.doc
1、物资名称、规格型号:序号设备名称规格型号单位数量质保期备注1充电式角磨机680W/6Ah两电一充台11年3米/块,共35张2油漆喷枪下壶款把51年3磨光网100#个301年4防火门闭门器DH-8002/承重65KG个151年5防火门闭门器B2/承重60KG个151年6防火门门锁200*25*80mm把51年7防盗齿条锁35-45mm把11年8铲刀210*105mm把101年9衣服架优质加厚80g个201年10全铜淋浴头4分接头/180g个501年11沐浴露450ML瓶501年12二冲程机油1升/瓶瓶51年13四冲程机油1升/瓶瓶51年2、产品性能及使用范围1、所有材料为日常安装、维修使用。2、充电式角磨机、防火门闭门器、防火门门锁、防盗齿条锁后附图片。3、沐浴露为保证产品质量,所供货物品牌需是:舒肤佳、六神、力士,不得小杨450ml/瓶,否则不予验收。三、证件要求1、产品合格证。2、供应商在报价时,制造商一览必须填写该批次物资的生产商信息,必须填写全称,不得填写简称或者省份。四、包装及运输要求1、包装要求:根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,严禁性能抵触、互相影响的货物混合包装,包装的容器应与被包装货物体积相适应。包装及运输时需采取防止水淋、挤压、冲击、灰尘积聚等措施。2、运输要求:公路汽车运输到矿入库,运输费和卸车费由出卖方担负。五、供货及售后服务要求交货时间:签订合同后,7天内送货到矿。售后服务:质保期为12个月,质保期内,配件使用过程中如出现问题,出卖人接到电话后,必须24小时内到矿,无偿为我矿现场解决。如出卖人拒绝或延误到达现场解决质量问题,不履行服务义务,出卖人应当承担违约责任,并向买受人支付交货货物总价的10%的违约金,该违约金买受人将从应付的货款中扣除。六、验收要求按照国标及行业标准在买受人指定现场,由买受人、出卖人双方共同进行验收,对货物的外观质量、规格型号、数量、装箱资料、合格证等,及买受人要求的相关资料进行检验,并由买受人组织验收并签署物资验收单。出卖人拒绝或未参加检验的,买受人有权单独进行检验并视出卖人认可该检验结果。若发现货物的品种、型号、规格、色样和质量等不符合要求的,买受人有权向出卖人提出书面异议并拒收货物。出卖人所供的货物虽经验收并办理货物交付手续,但不免除出卖人对其所供货物的质量负有的责任。质保期:验收合格后1年。出卖人未提交上述资料的,买受人有权拒收货物。验收如发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。如有质量问题立即免费退货或换货。项目中存在法律及行业标准明确质保期者,应由出卖人按规定在货物交付之日起进行质保承诺及承担法律风险。附图:DELIXI无刷数显款角磨机·至尊切磨套餐ELECTRIC德力西电气智能数显大屏6.0Ah电池二电一充*展示主机不包含配件专DELIXI6.04电池*2充电器*1塑箱*1配O-置金属切片*8木材锯片*1石材锯片*1金刚石磨片*1展ARIDOO开百叶轮*6厚砂轮片*6扳手原装把手*1防护罩压板1对充电式角磨机SONAO®实体店铺☆原装正品英国索耐尔现货库存子☆量大从优承重65KGDH-8002cobbe中号不定位门宽700-1100MM门重45-60KG孔距19×162MM*门开启至任意角度都会自动闭门可调节关门速度cobb防火门闭门器防火门锁304不锈钢防火门门锁CCHINA防盗齿条锁