山西防火涂料 聚氯乙烯含氟萤丹底涂料 聚氯乙烯含氟萤丹面涂料 栓钉招标公告(山西建业环保科技有限公司2025)



建业项目临时物资需求

物资信息

物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

840型采光板

75



规格:t=2.0mm 型号:t=2.0mm

山西建盛源新能源有限公司

钢铁有色技术创新中心

2025-09-25

聚氯乙烯含氟萤丹稀释剂

100



规格:15Kg/桶 型号:15Kg/桶

山西建盛源新能源有限公司

钢铁有色技术创新中心

2025-10-28

防火涂料

680



规格:海灰色-20Kg/桶-水性 型号:海灰色-20Kg/桶-水性

山西建盛源新能源有限公司

钢铁有色技术创新中心

2025-10-18

聚氯乙烯含氟萤丹底涂料

125



规格:21Kg+4Kg/组 型号:21Kg+4Kg/组

山西建盛源新能源有限公司

钢铁有色技术创新中心

2025-10-28

聚氯乙烯含氟萤丹面涂料

95



规格:21Kg+4Kg/组 型号:21Kg+4Kg/组

山西建盛源新能源有限公司

钢铁有色技术创新中心

2025-10-28

栓钉

5100



规格:ф16*105 型号:ф16*105

山西建盛源新能源有限公司

钢铁有色技术创新中心

2025-10-28

消防喷淋头

5



规格:ZSTBS-15-下喷式 型号:ZSTBS-15-下喷式

山西建业环保科技有限公司

山西建业环保科技有限公司

2025-10-25

洗眼器

1



规格:YSQ-5420-复合式单进水口-ABS涂层-脚踏板 型号:YSQ-5420-复合式单进水口-ABS涂层-脚踏板

山西建业环保科技有限公司

山西建业环保科技有限公司

2025-11-04

采购要求

采购员: 闫登哲

截止时间: 2025-10-01 09:02:09

收货地址:

报价要求: 无

付款方式:

询价币种: 人民币

交货条件:

备注: --

对供应商要求:

附件文档:

履行方式: 普通合同

联系方式

联系人: 闫登哲

联系电话: +86-13835707414

邮件地址: 1498637843@qq.com