湖北管接头 M14空心连接螺栓 接头 螺母 端直通管接头 隔壁式弯管接头招标公告(湖北三江航天万山特种车辆有限公司2025)
基本信息
询价单编号:WSSYC2025-007S
询价单名称:管接头询价单
发布时间:2025-08-29 14:44:51
采购企业:湖北三江航天万山特种车辆有限公司
投标截止时间:2025-09-03 17:00:00
中标结果确认时间:2025-08-30 10:07:02
中标结果
序号
中标供应商
中标结果
中标商品
产品分类
1
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
M14空心连接螺栓
机电产品
2
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头
机电产品
3
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
螺母
机电产品
4
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体
机电产品
5
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
端直通管接头
机电产品
6
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
外套螺母
机电产品
7
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体
机电产品
8
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
螺套
机电产品
9
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
隔壁式弯管接头
机电产品
10
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
特厚螺母M24X2
机电产品
11
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
外套螺母
机电产品
12
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
弯管接头总成
机电产品
13
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头四
机电产品
14
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头三
机电产品
15
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
过渡接头φ18/M14*1.5
机电产品
16
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体
机电产品
17
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
过渡接头
机电产品
18
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
弯通接头
机电产品
19
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
对开法兰夹
机电产品
20
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
对开法兰夹
机电产品
21
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头G6
机电产品
22
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L18
机电产品
23
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L12
机电产品
24
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L18
机电产品
25
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L8
机电产品
26
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 S6
机电产品
27
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 S6
机电产品
28
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L12
机电产品
29
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L10
机电产品
30
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L12
机电产品
31
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
螺母G6
机电产品
32
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套6
机电产品
33
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套L6
机电产品
34
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L12
机电产品
35
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 S6
机电产品
36
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L12
机电产品
37
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
插入式可调向端三通
机电产品
38
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
插入式可调向端弯通
机电产品
39
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
插入式可调向端弯通
机电产品
40
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
铰接螺栓M14×1.5-35
机电产品
41
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
铰接接头B8-M14
机电产品
42
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头
机电产品
43
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
弯管接头总成
机电产品
44
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
进油直通接头M26-Φ30
机电产品
45
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L6
机电产品
46
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L6/M12×1.5
机电产品
47
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L6/G1/8
机电产品
48
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L8/M12×1.5
机电产品
49
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L8/M16X1.5
机电产品
50
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L10/M12×1.5
机电产品
51
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L10/M14x1.5
机电产品
52
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L10/M16X1.5
机电产品
53
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L10/M22X1.5
机电产品
54
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L12/M16X1.5
机电产品
55
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L12/M22X1.5
机电产品
56
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
旋转接头
机电产品
57
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体L12/M18×1.5
机电产品
58
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L15/M16X1.5
机电产品
59
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L15/M18×1.5
机电产品
60
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L15/M18×1.5
机电产品
61
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L15/M22X1.5
机电产品
62
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L15/M22X1.5
机电产品
63
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L18/M22×1.5
机电产品
64
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 G18/G1/2"
机电产品
65
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 G28/G1"
机电产品
66
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
直通接头L15
机电产品
67
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L8-L6
机电产品
68
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L15
机电产品
69
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L12
机电产品
70
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 S6
机电产品
71
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L6
机电产品
72
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L6
机电产品
73
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L8
机电产品
74
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
直角管接头L8
机电产品
75
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L10
机电产品
76
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L10
机电产品
77
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L12
机电产品
78
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L6
机电产品
79
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L8
机电产品
80
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L8/M12×1.5
机电产品
81
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头10
机电产品
82
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
可调向端直角管接头
机电产品
83
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L12/M16X1.5
机电产品
84
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体 L12/M18×1.5
机电产品
85
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
可调向直角管接头
机电产品
86
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头L15/M18×1.5
机电产品
87
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
接头体L15/M18×1.5
机电产品
88
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L18/M22X1.5
机电产品
89
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
组合三通管接头L6
机电产品
90
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L10
机电产品
91
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L12
机电产品
92
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
组合直角三通管接头
机电产品
93
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
组合直角三通管接头
机电产品
94
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
三通管接头
机电产品
95
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套式管接头用螺母
机电产品
96
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套式管接头用螺母
机电产品
97
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
六角薄螺母
机电产品
98
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
六角薄螺母
机电产品
99
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套 L6
机电产品
100
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套 L10
机电产品
101
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套 L12
机电产品
102
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套式锥螺纹直通接头体
机电产品
103
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套式管接头用螺母
机电产品
104
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
衬芯
机电产品
105
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套
机电产品
106
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
衬套CT4
机电产品
107
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L12
机电产品
108
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
压紧M26*1.5
机电产品
109
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
佛橡胶0型密封圈
机电产品
110
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头G6
机电产品
111
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
螺套
机电产品
112
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
螺套
机电产品
113
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L8
机电产品
114
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
插入式三通接头
机电产品
115
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
螺栓M14×1 D5×35
机电产品
116
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
铰接接头
机电产品
117
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L6/M10×1
机电产品
118
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L8/M14×1.5
机电产品
119
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L15/M22X1.5
机电产品
120
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L15/M22X1.5
机电产品
121
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L15/M22X1.5
机电产品
122
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L12/M16×1.5
机电产品
123
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
管接头 L6
机电产品
124
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
卡套式管接头用螺母
机电产品
125
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
衬套CT4
机电产品
126
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
退管器(φ8尼龙管)
机电产品
127
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
退管器(φ10尼龙管)
机电产品
128
海盐县海管管件制造有限公司
已中标
退管器(φ16尼龙管)
机电产品