家电类物资招标公告(漳州市龙海区颜厝镇洪坂村村民委员会2025)


洪坂村委会家电类物资采购(二次)
竞争性谈判采购邀请书
项目概况
洪坂村委会家电类物资采购(二次)现欢迎受邀的供应商应在福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4楼获取采购文件,并于2025年09月09日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHCG(2025)136-1
项目名称:洪坂村委会家电类物资采购(二次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:75636.00元(人民币)
最高限价(如有):75636.00元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件。
合同履行期限:自签订合同之日起15日历天交货安装并验收合格。
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:
(1)资格承诺函:采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。
(2)若供应商代表为单位授权的委托代理人,须持单位负责人授权书、开标截止时间前供应商为其缴纳的近六个月任一个月(不含开标截止时间的当月)依法缴纳的养老保险缴交证明材料复印件或承诺函(承诺委托代理人为本单位人员)格式自拟,并加盖单位公章,到开标现场递交响应文件。
三、获取采购文件
时间:2025年09月03日至2025年09月05日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4楼
方式:现场报名或采用邮件报名,将投标单位全称及联系人、联系方式发送邮箱FJAHDL006@126.com,邮箱标题请备注项目名称和报名单位名称。
售价:¥100.00元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年09月09日09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4楼开标大厅
五、开启
时间:2025年09月09日09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4楼开标大厅
六、公告期限及公告媒介
本次竞争性谈判公告在工采通平台(https://easy-prt.com)媒体上发布公告之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为邀请竞争性谈判,请受邀供应商前来参加。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市龙海区颜厝镇洪坂村村民委员会
地址:漳州市龙海区颜厝镇洪坂村
联系人:刘先生
联系方法:13514031737
2.采购代理机构信息
名称:福建安华发展有限公司            
地址:福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4-5层            
联系人:黄金玲、曾凤珍、史昭菁、黄杰武、王许平
联系方法:0596-2961882            
3.发布日期:2025年09月02日