农商品存储库建设 制冷设备 安装-维修服务 农产品存储冷库招标公告(平舆县双庙镇人民政府2025)



双庙镇马营村农商品存储库建设项目制冷设备采购及安装服务项目网上竞价公告

竞价项目编号:PYCG-JJ-202509010072C

双庙镇马营村农商品存储库建设项目制冷设备采购及安装服务项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

安装-维修服务
不限品牌

2025-09-01


2025-09-27

¥ 195000.00 元
1

小计 ¥195000.00元

规格参数: 农产品存储冷库

总计:¥195000.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-09-01 16:46:26

报价开始时间(北京时间): 2025-09-01 16:46:26 报价截止时间(北京时间): 2025-09-02 16:46:26

配送区域:河南省驻马店市平舆县收货地址:河南省驻马店市平舆县,平舆县双庙乡人民政府

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。 争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:平舆县双庙镇人民政府

联系人及联系电话:13014******

其他需求:1、具备年检合格有效的统一社会信用代码的营业执照; 2、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财 库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动; 3、投标人需具备制冷设备销售、安装资质证书 4、参与本次竞价者,需在竞价截止时间前由授权委托人携带公司营业执照、资质和相关证明材料的原件通过采购方查验,了解项目情况后方可参与竞价,否则,竞价无效; 5、倡导合理价中标,不具备资质参与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并追究相关责任。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。