机封等物资 弯头 大小头 机封招标公告(湛江港石化码头有限责任公司2025)
采购项目名称:
9月机封等物资询比采购文件
采购项目编号:
CMPD202509011606350001
需求单位名称:
湛江港石化码头有限责任公司
需求单位地址:
中国广东省湛江市霞山区友谊路1号二区后场湛江港石化码头有限责任公司
采购方式:
询比采购
公告开始时间:
2025-09-02 15:08:08
公告截止时间:
2025-09-03 15:30:00
联系人:
刘娜
手机号:
名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
90度弯头
DN25(φ32x4.5)20# NB/T47008 SW GB/T14383(II系列) R=1.5DN BW 承插式
5.0
个
同径三通
DN25(φ32x4.5)20# NB/T47008 SW GB/T14383(II系列)承插式
2.0
个
大小头
DN250x150(φ273x8.0/φ159x6.5)20# GB/T8163 BW GB12459(II系列)
8.0
个
机封
品牌:格兰富,型号:CREX-1-A-F-A-E-HQQE,不锈钢材质
2.0
个
乙二醇
原液,冷却作用
200.0
升