车间耗材、配件 平缝机自动倒车电磁铁 钉扣机夹扣器固定螺丝 锁边机下刀刀片压板 白色画粉 带刀平缝机切布刀片 锁边机上刀架 平缝机动刀连杆弹簧 锁边机上刀架螺销螺丝 平缝机机头支柱 平缝机电机 平缝机定位钩螺丝 带刀平缝机电控 多针机手轮 锁边机上刀架固定螺销 锁边机四线压脚招标公告(阿克苏鑫灥商贸有限公司2025)
阿克苏鑫灥商贸有限公司车间耗材、配件采购项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:阿克苏鑫灥商贸有限公司车间耗材、配件采购
项目编号:XJYGCG-XJ-202503518
项目联系人及联系方式:赵先生18167970496
报价起止时间:2025-09-02 00:00 - 2025-09-05 00:00
采购单位:阿克苏鑫灥商贸有限公司
供应商基本要求:1.供货商提供的货物必须符合国家标准,最低为国标标准,若发现所供货物存在质量问题,采购方将无条件退货,所有费用及法律责任由供货商承担。 2.为保证货物质量及供货商提供货物符合采购方要求,报价前需电话联系采购方,向采购方提供货物样品,报价时需提供报价单。3.上传清单数量出现误差时,以上传制式表格数据为准。
供应商资质要求:供货商具有供货资质,能够提供企业增值税专用发票。
二、采购清单
商品信息
规格描述
购买数量
控制金额
平缝机自动倒车电磁铁
ZJ8000E
10.0
1230.0
钉扣机夹扣器固定螺丝
LK1903
50.0
250.0
锁边机下刀刀片压板
ZJ893A-4-13B
20.0
60.0
白色画粉
白色画粉
100.0
1000.0
带刀平缝机切布刀片
ZJ5303B-W-BD/02
30.0
210.0
锁边机上刀架
汇宝V19-4(蓝头)
5.0
90.0
平缝机动刀连杆弹簧
ZJ8000E
50.0
600.0
锁边机上刀架螺销螺丝
ZJ893A-4-13B
50.0
100.0
平缝机机头支柱
ZJ8000E
50.0
150.0
平缝机电机
ZJ8000E
5.0
1925.0
平缝机定位钩螺丝
ZJ8000E
20.0
30.0
带刀平缝机电控
ZJ5303B-W-BD/02
3.0
1365.0
菱锐VC008多针机手轮
菱锐VC008
1.0
80.0
锁边机上刀架固定螺销
ZJ893A-4-13B
10.0
50.0
锁边机四线压脚
ZJ950E-38-E02
20.0
500.0
平缝机动刀连杆
ZJ8000E
20.0
300.0
DC*1 14号机针
飞虎
200.0
700.0
电机
ZJ893
1.0
385.0
平缝机挑线杆防护罩
ZJ8000E
20.0
160.0
锁边机四线针板
汇宝V19-4(蓝头)
10.0
250.0
钉扣机夹扣器
LK1903
10.0
1650.0
钢丝绳(细)
(细)100米=1卷
500.0
1000.0
平缝机旋梭
ZJ8000E
50.0
3350.0
锁边机五线针夹头
ZJ893A-5-38/2
20.0
360.0
锁边机四线针板
ZJ950E-38-E02
10.0
280.0
钉扣机底剪定刀
LK1903
10.0
1250.0
钉扣机底剪动刀
LK1903
10.0
1250.0
锁边机五线压脚
ZJ893A-5-38/2
20.0
540.0
平头锁眼机底剪
LBH-1790
10.0
1230.0
DB*1 14号机针
飞虎
1500.0
3000.0
平缝机定刀
ZJ8000E
500.0
7000.0
平缝机梭壳(带弹片)
ZJ8000E
200.0
1200.0
平缝机动刀固定螺丝
ZJ8000E
100.0
150.0
锁边机上刀片固定螺丝
ZJ893A-4-13B
50.0
75.0
钉扣机底剪定刀固定螺丝
LK1903
50.0
250.0
锁边机上刀架
ZJ950E-38-E02
10.0
200.0
锁边机四线针夹头
ZJ893A-4-13B
20.0
320.0
平头锁眼机面剪
LBH-1790
10.0
930.0
平缝机电控
ZJ8000E
50.0
22750.0
平缝机膝盖抬压脚螺丝(带螺帽)
ZJ8000E
500.0
1000.0
DP*17 14号机针
飞虎
200.0
500.0
斯诺克平缝机电控
SNK-9891-D4S
2.0
910.0
平缝机(针孔4mm)模板针板
ZJ8000E
300.0
2700.0
锁边机四线针夹头
汇宝V19-4(蓝头)
10.0
170.0
锁边机五线针板
ZJ950E-38-E02
10.0
300.0
平头锁眼机底剪固定螺丝
LBH-1790
50.0
200.0
平缝机梭芯
ZJ8000E
500.0
500.0
平缝机自动剪线电磁铁
ZJ8000E
10.0
1200.0
DB*1 9号机针
飞虎
100.0
250.0
菱锐VC008多针机
菱锐VC008
1.0
385.0
锁边机上刀架固定螺销
汇宝V19-4(蓝头)
10.0
70.0
机油(缝纫)
高品质润滑油
200.0
2000.0
平缝机包边器(双包)
32#
200.0
5400.0
平缝机自动抬压脚电磁铁
ZJ8000E
20.0
2460.0
平缝机线架
ZJ8000E
20.0
400.0
锁边机四线压脚
ZJ893A-4-13B
20.0
460.0
平缝机模板滚轮压脚 铁滚轮
ZJ8000E
300.0
2700.0
细钢丝绳(粗)
(粗)100米=1卷
500.0
1500.0
锁边机四线针板
ZJ893A-4-13B
10.0
200.0
锁边机五线针夹头
ZJ950E-38-E02
20.0
380.0
平头锁眼机 开孔刀片
9.5mm
50.0
250.0
锁边机五线压脚
ZJ950E-38-E02
20.0
600.0
锁边机四线压脚
汇宝V19-4(蓝头)
20.0
480.0
黑色记号笔
黑色记号笔
20.0
400.0
平缝机挑线簧
ZJ8000E
500.0
1500.0
平缝机定刀固定螺丝
ZJ8000E
100.0
100.0
带刀平缝机针板(刀距5mm)
ZJ5303B-W-BD/02
10.0
150.0
吊瓶式电熨斗
吊瓶式电熨斗
10.0
3650.0
锁边机下刀压板固定螺丝
ZJ893A-4-13B
50.0
75.0
平缝机膜板牙齿
ZJ8000E
300.0
2700.0
纱剪(剪刀)
附样品
500.0
7500.0
锁边机上刀架固定螺销
ZJ950E-38-E02
10.0
80.0
平缝机分线片
ZJ8000E
300.0
2400.0
平缝机油窗(带密封圈)
ZJ8000E
10.0
30.0
锁边机上刀架
ZJ893A-4-13B
10.0
180.0
平头锁眼机 开孔刀片
15.9mm
50.0
250.0
平头锁眼机 开孔刀片
12.7mm
50.0
250.0
平缝机分线片固定螺丝
ZJ8000E
100.0
100.0
平缝机定位钩
ZJ8000E
10.0
90.0
锁边机机头剪线开关模组
ZJ950E-38-E02
20.0
1480.0
平缝机触摸屏
ZJ8000E
30.0
3660.0
锁边机五线针板
ZJ893A-5-38/2
10.0
220.0
锁边机四线针夹头
ZJ950E-38-E02
20.0
360.0
DB*1 12号机针
飞虎
500.0
1000.0
平缝机马达感应器
ZJ8000E
20.0
1340.0
锁边机针板螺丝
ZJ893A-4-13B
100.0
100.0
平缝机动刀
ZJ8000E
500.0
10000.0
买家留言:报价必须符合国家采购项目要求,不得恶意竞价,出现恶意竞价,按照相关规定采购方有权取消报价资格。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日上午10:00,下午15:30
送货期限:竞价成交后3个工作日送货上门
送货地址:新疆自治区 阿克苏地区 阿克苏市 阿克苏南工业园区纺织大道63号
送货备注:
四、商务要求
商务项目
商务要求
供货及报价要求
投标人报价应包括货物成本费、运输费、装卸费(含装卸工人、设施费)、检验费、技术服务费、利润、税费等与本项目相关的一切费用。投标单位要全力做好货物运输途中的人员、车辆等安全措施,发生任何安全事故均由投标单位承担。
附件
在线询价商品信息导入模板车间耗材.xlsx
序号
商品信息
规格描述
数量
单位
最高单价(元)
最高总价(元)
1
DB*1 9号机针
飞虎
100
包
2.5
250
2
DB*1 12号机针
飞虎
500
包
2
1000
3
DB*1 14号机针
飞虎
1500
包
2
3000
4
DC*1 14号机针
飞虎
200
包
3.5
700
5
DP*17 14号机针
飞虎
200
包
2.5
500
6
平缝机电机
ZJ8000E
5
个
385
1925
7
平缝机马达感应器
ZJ8000E
20
套
67
1340
8
平缝机电控
ZJ8000E
50
个
455
22750
9
平缝机触摸屏
ZJ8000E
30
个
122
3660
10
平缝机旋梭
ZJ8000E
50
个
67
3350
11
平缝机梭壳(带弹片)
ZJ8000E
200
个
6
1200
12
平缝机梭芯
ZJ8000E
500
个
1
500
13
平缝机定位钩
ZJ8000E
10
个
9
90
14
平缝机定位钩螺丝
ZJ8000E
20
颗
1.5
30
15
平缝机自动抬压脚电磁铁
ZJ8000E
20
套
123
2460
16
平缝机自动倒车电磁铁
ZJ8000E
10
套
123
1230
17
平缝机自动剪线电磁铁
ZJ8000E
10
套
120
1200
18
平缝机定刀
ZJ8000E
500
个
14
7000
19
平缝机定刀固定螺丝
ZJ8000E
100
颗
1
100
20
平缝机动刀
ZJ8000E
500
个
20
10000
21
平缝机动刀固定螺丝
ZJ8000E
100
个
1.5
150
22
平缝机动刀连杆
ZJ8000E
20
个
15
300
23
平缝机动刀连杆弹簧
ZJ8000E
50
个
12
600
24
平缝机膝盖抬压脚螺丝(带螺帽)
ZJ8000E
500
颗
2
1000
25
平缝机分线片
ZJ8000E
300
个
8
2400
26
平缝机分线片固定螺丝
ZJ8000E
100
颗
1
100
27
平缝机线架
ZJ8000E
20
套
20
400
28
平缝机机头支柱
ZJ8000E
50
个
3
150
29
平缝机油窗(带密封圈)
ZJ8000E
10
个
3
30
30
平缝机挑线簧
ZJ8000E
500
个
3
1500
31
平缝机(针孔4mm)模板针板
ZJ8000E
300
个
9
2700
32
平缝机膜板牙齿
ZJ8000E
300
个
9
2700
33
平缝机模板滚轮压脚 铁滚轮
ZJ8000E
300
个
9
2700
34
平缝机包边器(双包)
32#
200
个
27
5400
35
平缝机挑线杆防护罩
ZJ8000E
20
个
8
160
36
平头锁眼机 开孔刀片
9.5mm
50
个
5
250
37
平头锁眼机 开孔刀片
12.7mm
50
个
5
250
38
平头锁眼机 开孔刀片
15.9mm
50
个
5
250
39
平头锁眼机面剪
LBH-1790
10
个
93
930
40
平头锁眼机底剪
LBH-1790
10
个
123
1230
41
平头锁眼机底剪固定螺丝
LBH-1790
50
颗
4
200
42
斯诺克平缝机电控
SNK-9891-D4S
2
个
455
910
43
带刀平缝机电控
ZJ5303B-W-BD/02
3
个
455
1365
44
带刀平缝机切布刀片
ZJ5303B-W-BD/02
30
张
7
210
45
带刀平缝机针板(刀距5mm)
ZJ5303B-W-BD/02
10
个
15
150
46
锁边机四线针夹头
ZJ893A-4-13B
20
个
16
320
47
锁边机四线针板
ZJ893A-4-13B
10
个
20
200
48
锁边机针板螺丝
ZJ893A-4-13B
100
颗
1
100
49
锁边机四线压脚
ZJ893A-4-13B
20
个
23
460
50
锁边机上刀片固定螺丝
ZJ893A-4-13B
50
颗
1.5
75
51
锁边机上刀架
ZJ893A-4-13B
10
个
18
180
52
锁边机上刀架固定螺销
ZJ893A-4-13B
10
个
5
50
53
锁边机上刀架螺销螺丝
ZJ893A-4-13B
50
颗
2
100
54
锁边机下刀刀片压板
ZJ893A-4-13B
20
个
3
60
55
锁边机下刀压板固定螺丝
ZJ893A-4-13B
50
颗
1.5
75
56
锁边机五线针夹头
ZJ893A-5-38/2
20
个
18
360
57
锁边机五线针板
ZJ893A-5-38/2
10
个
22
220
58
锁边机五线压脚
ZJ893A-5-38/2
20
个
27
540
59
锁边机四线针夹头
ZJ950E-38-E02
20
个
18
360
60
锁边机五线针夹头
ZJ950E-38-E02
20
个
19
380
61
锁边机四线针板
ZJ950E-38-E02
10
个
28
280
62
锁边机五线针板
ZJ950E-38-E02
10
个
30
300
63
锁边机四线压脚
ZJ950E-38-E02
20
个
25
500
64
锁边机五线压脚
ZJ950E-38-E02
20
个
30
600
65
锁边机上刀架
ZJ950E-38-E02
10
个
20
200
66
锁边机上刀架固定螺销
ZJ950E-38-E02
10
个
8
80
67
锁边机机头剪线开关模组
ZJ950E-38-E02
20
套
74
1480
68
锁边机四线针夹头
汇宝V19-4(蓝头)
10
个
17
170
69
锁边机四线压脚
汇宝V19-4(蓝头)
20
个
24
480
70
锁边机四线针板
汇宝V19-4(蓝头)
10
个
25
250
71
锁边机上刀架
汇宝V19-4(蓝头)
5
个
18
90
72
锁边机上刀架固定螺销
汇宝V19-4(蓝头)
10
个
7
70
73
钉扣机夹扣器
LK1903
10
个
165
1650
74
钉扣机夹扣器固定螺丝
LK1903
50
颗
5
250
75
钉扣机底剪动刀
LK1903
10
个
125
1250
76
钉扣机底剪定刀
LK1903
10
个
125
1250
77
钉扣机底剪定刀固定螺丝
LK1903
50
颗
5
250
78
纱剪(剪刀)
附样品
500
个
15
7500
79
黑色记号笔
黑色记号笔
20
盒
20
400
80
吊瓶式电熨斗
吊瓶式电熨斗
10
个
365
3650
81
白色画粉
白色画粉
100
盒
10
1000
82
钢丝绳(细)
(细)100米=1卷
500
米
2
1000
83
细钢丝绳(粗)
(粗)100米=1卷
500
米
3
1500
84
机油(缝纫)
高品质润滑油
200
升
10
2000
85
电机
ZJ893
1
台
385
385
86
菱锐VC008多针机
菱锐VC008
1
个
385
385
87
菱锐VC008多针机手轮
菱锐VC008
1
个
80
80
118850