透明胶封箱器 封口胶招标公告(绵阳美能材料科技有限公司2025)



绵阳美能25年下包装耗材采购公告

询价公告

一、公示时间:2025-09-03至2025-09-05
二、采购单编号:P-XJ-25-00003801
三、采购单名称:绵阳美能25年下包装耗材
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:四川省绵阳市涪城区科创园创业大道中段249号
七、供应商资质要求:(1)具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资金≥20万,成立时间不少于一年。 (2)正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。 (3)在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。 (4)健全的售后服务体系。 (5)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2025-09-05 14:38
十、报价有效期:2025-12-04
十一、付款方式:货到验收合格凭全额增值税专用发票60日支付
十二、采购执行单位:绵阳美能材料科技有限公司
十三、采购执行人:银本贵
十四、采购执行人联系方式:0816-8072818
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
透明胶封箱器|得力塑料60mm
10

13%
2025-09-05
四川省绵阳市涪城区科创园创业大道中段249号
绵阳美能材料科技有限公司
黄25.7.10

2
透明缠绕膜|宽20cm 重量1㎏
1,000

13%
2025-09-05
四川省绵阳市涪城区科创园创业大道中段249号
绵阳美能材料科技有限公司
黄25.7.10

3
吨袋|90*90*110|四吊带封口布
200

13%
2025-09-05
四川省绵阳市涪城区科创园创业大道中段249号
绵阳美能材料科技有限公司
黄25.7.10

4
封口胶|得力30369
1,500

13%
2025-09-05
四川省绵阳市涪城区科创园创业大道中段249号
绵阳美能材料科技有限公司
黄25.7.10

发布日期:2025-09-03

附件信息下载