广播系统维修招标公告(乌兰察布市集宁国际皮草城有限公司2025)

集宁国际皮草城广播系统维修项目公开招标公告

招标公告

各潜在投标人:

集宁国际皮草城有限公司现对“集宁国际皮草城广播系统维修项目”进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。

0
1

招标项目内容

1、项目名称:集宁国际皮草城广播系统维修项目
2、招标人:乌兰察布市集宁国际皮草城有限公司
3、项目概况:本项目位于集宁国际皮草城,现有广播系统因设备老化、线路故障等原因无法正常运行,需进行全面的检测、维修、更换故障部件及系统调试,以恢复其正常功能,并确保系统稳定、可靠。

0
2

招标范围

1、招标范围:包括但不限于:对商场现有广播系统进行全面检测、故障诊断;维修或更换损坏的功放设备、音柱、扬声器、话筒、调音台、报警信号发生器、系统主机等设备;检修及更换损坏线路;系统集成、调试;软件维护;恢复系统所有功能,并达到相关技术规范要求。提供详细的维修报告和竣工图纸(或线路走向示意图)。
2、资金来源: 企业自筹,已落实。

03

投标人资格要求

1、具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,提供有效的营业执照(经营范围须包含音响设备、弱电工程、系统集成或相关业务内容)。
2、具备履行合同所必需的专业技术能力和经验,需提供类似广播系统或音响工程项目业绩证明(提供合同关键页复印件,不少于2份)。
3、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5、参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
6、本项目不接受联合体投标。

0
4

招标文件获取

1、时间:2025年9月2日至2025年9月6日(上午9:30-
12:00,下午14:30-17:00,法定节假日除外)。
2、地点:集宁国际皮草城1号楼4层办公区综合办公室。
3、方式:潜在投标人须持以下资料复印件(加盖公章)领取招标文件:
(1)营业执照复印件并加盖公章;
(2)法定代表人身份证明书或授权委托书(附被授权人身份证复印件)。

0
5

开标时间及地址

投标截止时间:2025年9月6日
开标时间:2025年9月6日
地址:集宁国际皮草城1号楼4层会议室

0
6

联系方式

招标人:乌兰察布市集宁国际皮草城有限公司
地址:集宁国际皮草城
联系人:张婷
电话:15104864991
邮箱:383944855@qq.com