可拆卸保温套招标公告(中粮屯河博州糖业有限公司2025)
2025年博州糖业可拆卸保温套采购项目采购公告
发布日期:2025-09-02
采购类别:(13922)
中粮屯河博州糖业有限公司就2025年博州糖业可拆卸保温套采购项目在电子采购平台进行竞价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:bzscb_1-JJ-034404
项目标名:2025年博州糖业可拆卸保温套采购项目
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
详见招标文件
三、投标人须登录通过中粮糖业企业微信(中粮糖业服务平台)或中粮糖业服务平台的微信插件登录采购系统进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
网上发售:投标人成功购标后,自行下载招标文件和投标文件模板。 六、报名截止时间:2025-09-04 14:41,竞价准备时间:2025-09-06 15:00。
七、请投标人尽早缴纳保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
九、有意者可与王世斌联系,业务联系电话:电话:18099090109 邮箱:
中粮屯河
2025-09-02 17:41