北京委外维修服务通用物料招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250900352
二、询价书名称:HYS426、HYX426、HCS291A、 HCX291A 、HCS291B、HCX291B系列液压支架立柱中缸管内孔熔铜项目20250901
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-09-02 16:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-09-05 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-09-05 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李磊
联系电话:15201515505
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025-09-02 16:00:00

附件:

内孔熔铜参考图纸.doc

HYS426、HYX426、HCS291A HCX291A HCS291B HCX291B系列液压支架立柱中缸管内孔熔铜项目.doc

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

610303000000
委外维修服务通用物料

80
13
2025-12-15