船舶供应品 设备维修招标公告(江南造船(集团)有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+杂件FS50-04001的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
206810
船舶供应品(小类)


2025-10-07
不指定

寻源要求
询价单位:江南造船(集团)有限责任公司
签约单位:江南造船(集团)有限责任公司
报价截止时间:2025-09-05 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:银行电汇
补充说明:按上传附件明细报价

经办人信息
姓名:倪超伦
手机:17721173400
电话:
邮箱:

附件
FS50-04001.xls

基本信息

数量

报价信息

生产厂家

供应商

选择
采购员
订货清单号
采购需求编号
采购需求名称
采购申请编号
采购申请分录编号
工程编号
物料编号
名称
规格
型号
材质
是否非标件
非标件号
非标名称
非标规格
非标材质
非标描述
分配日期
主单位
辅单位
来源类型
备注
原始主数量
主数量
辅数量
单价(采购员)
币种
单价

倪超伦
FS50-04001
FS50-04001
设备维修订货清单
SPR202508040007
0007
C2595-02
50040100FS50-0400195035
设备维修
灭火机架抱箍带子
灭火机架抱箍带子;按A型船灭火器架抱箍形式;组合件;根;00FS50-0400195;设备维修
组合件


2025/8/13 15:10:38


采购任务
工程单:25项
38.0
38.0
38.0

倪超伦
FS50-04001
FS50-04001
设备维修订货清单
SPR202508040007
0008
C2595-02
50040100FS50-0400195036
设备维修
灭火机架弧形铝扁条
灭火机架弧形铝扁条;按A型船灭火器架抱箍形式;组合件;根;00FS50-0400195;设备维修
组合件


2025/8/13 15:10:38


采购任务
工程单:25项
30.0
30.0
30.0