员工服装 员工劳保厂服 员工服招标公告(深圳南山热电股份有限公司南山热电厂2025)



项目信息

项目名称
南山热电厂2025年员工服装采购项目
项目编号
YG25ZX0009134

项目地址
广东省深圳市南山区月亮湾大道2097号南山热电厂
项目类型
货物

采购方式
询价
项目行业分类
热电联产

公开方式
公开

资金来源
其他100%

项目概况
南山热电厂2025年采购员工劳保厂服

公告名称
南山热电厂2025年员工服装采购项目

公告媒体
深圳阳光采购平台

发布时间
2025-09-03 14:30 至 2025-09-08 14:30

公告内容

南山热电厂2025年员工服装采购项目

标段信息

标段名称
南山热电厂2025年员工服装采购项目
标段编号
YG25ZX0009134-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
30000

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
20

交货期说明
自双方合同签订生效之日起:20天内

招标/采购范围
南山热电厂2025年员工服采购

资格条件
1.1持有效的营业执照; 1.2经营范围含有服装销售或制造、国内外贸易等。

招标文件获取开始时间
2025-09-03 14:30
招标文件获取截止时间
2025-09-08 14:30

质疑截止时间
2025-09-08 14:30
澄清答疑截止时间
2025-09-08 14:30

文件递交截止时间
2025-09-08 14:30

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
深圳市南山区月亮湾大道2097号南山热电厂

开标时间
2025-09-09 09:00

开标地点
深圳市南山区月亮湾大道2097号南山热电厂

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳南山热电股份有限公司南山热电厂

采购单位地址

联系人
欧伟彬

联系电话
075526053852-318

对外监督人员

对外监督电话