电机减速机 减速机 异步电机 带电机 喷雾 电机招标公告(2025)
采购公司:CPIC本部
采购单名称:9月电机减速机
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-09-03 13:45:47
报价结束时间:2025-09-15 00:43:47
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
减速机\BWYF22-35-5.5\摆线针轮减速机
1.0
台
减速机\BWYF22-35-5.5\摆线针轮减速机
2
减速机\BWD3-35-4
1.0
台
减速机\BWD3-35-4
3
异步电机\YE3-132S1-2 380V 5.5kW IP55
1.0
台
异步电机\YE3-132S1-2 380V 5.5kW IP55
带风机
4
减速机\JRW-WPX250-B-JDN160L4-PJ
1.0
台
减速机\JRW-WPX250-B-JDN160L4-PJ
带电机、带联轴器
5
减速机\JZQ350-2-1 四川资阳市光达减速机制造有限公司\传动比40.17
1.0
台
减速机\JZQ350-2-1 四川资阳市光达减速机制造有限公司\传动比40.17
6
喷雾泵电机\M2BAX/IEC63004B3\泰酉机电设备
1.0
件
喷雾泵电机\M2BAX/IEC63004B3\泰酉机电设备
7
电机\IE3VP-112M-2 B3 380V 4kW
1.0
台
电机\IE3VP-112M-2 B3 380V 4kW
8
变频电机通风机\G-100A
5.0
台
变频电机通风机\G-100A
9
伺服电机\SGMPS-15ACA61-E 220V 9.2A 1.5kW
2.0
台
伺服电机\SGMPS-15ACA61-E 220V 9.2A 1.5kW
10
伺服电机\ECMA-J1-0604-RS 380V 5.1A 0.4kW
2.0
台
伺服电机\ECMA-J1-0604-RS 380V 5.1A 0.4kW
11
电机风扇罩\Y132M-4
10.0
件
电机风扇罩\Y132M-4
12
变频电机通风机\G-100A3\380V\65W\2750r/min
8.0
台
变频电机通风机\G-100A3\380V\65W\2750r/min
13
电机风扇\Y132M-4/7.5KW
10.0
件
电机风扇\Y132M-4/7.5KW
14
伺服电机\DMS4-080-0027-30-B1N0P2 185V 3A 1kW
1.0
台
伺服电机\DMS4-080-0027-30-B1N0P2 185V 3A 1kW
15
异步电机\YVF 71M3-4 380V 0.55kW IP54
1.0
台
异步电机\YVF 71M3-4 380V 0.55kW IP54
16
伺服电机\ECMA-J1-1020-RS 380V 5A 2kW
1.0
台
伺服电机\ECMA-J1-1020-RS 380V 5A 2kW
17
直流减速电机\6GU-10K 24V 0.025kW
2.0
台
直流减速电机\6GU-10K 24V 0.025kW
直流减速电机\6GU-10K 24V 25W
18
横移电机\ASM66AK-T30 DC0.98V 2.5A 0.4kW\日本东方
4.0
台
横移电机\ASM66AK-T30 DC0.98V 2.5A 0.4kW\日本东方
19
减速电机\DRU80M4-BE1HR 380V 0.55kW\SEW
1.0
台
减速电机\DRU80M4-BE1HR 380V 0.55kW\SEW