标准文具类 叠层电池 高透明塑料收纳箱 除漆招标公告(马钢(合肥)钢铁有限责任公司2025)
询价单号
RA25090301548
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-08T13:00
报价截至时间
2025-09-09T10:24
采购商名称:合肥)钢铁有限责任公司-综合室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C17040591
叠层电池/9V MAX
叠层电池/9V MAX
5.0
节
2025-10-30
彩涂(品牌:劲量,型号9V)
C200500091
高透明塑料收纳箱
80# 44cm*32cm*25cm
20.0
只
2025-10-30
C200500092
高透明塑料收纳箱
110# 52cm*38cm*31cm
20.0
只
2025-10-30
C200500093
高透明塑料收纳箱
180# 60cm*43cm*35cm
20.0
只
2025-10-30
C200500139
除漆笔
迈钰160
10.0
盒
2025-10-30
C23010046
订书钉/(生产用)
订书钉/(生产用)
140.0
盒
2025-10-30
物流
C07080027
签字笔/史努比牌
签字笔/史努比牌
84.0
支
2025-10-30
化验室(生产用)
C07080028
签字笔芯/史努比牌
签字笔芯/史努比牌
140.0
支
2025-10-30
化验室(生产用)
C07080045
记号笔/细
记号笔/细
120.0
支
2025-10-30
化验室(生产用)
C07080047
记号笔/油漆
记号笔/油漆
20.0
支
2025-10-30
白色
C07080049
白板笔/上海白金牌 WB-45
白板笔/上海白金牌 WB-45
20.0
支
2025-10-30
质检(黑色)(生产用)
C07130137
白板笔(黑)
白板笔(黑)
150.0
支
2025-10-30
物流
C07130139
白板笔(红)
白板笔(红)
50.0
支
2025-10-30
物流
C07130188
长尾夹(彩色)
19mm
80.0
只
2025-10-30
酸轧(生产用)
C07130201
5#南孚碱性电池
2粒
120.0
粒
2025-10-30
镀锌(生产用)
C17040566
电池/5# 双鹿 碱性
电池/5# 双鹿 碱性
50.0
只
2025-10-30
询价条款
一、交货地址:安徽合肥市肥东县合肥循环经济示范园 宏图大道与龙兴大道交口马钢合肥钢铁有限责任公司仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载