珠海市光子嫩肤治疗仪维修招标公告(珠海市慢性病防治中心(珠海市第三人民医院、珠海市呼吸病研究所)2025)



我院光子嫩肤治疗仪(科医人、M22)故障需维修,欢迎符合条件的厂商积极参与报名。
一、项目概况
光子嫩肤治疗仪(科医人、M22)故障需维修,故障情况:设备报错:226,HV继电器状态故障。
如需现场检查可提前联系设备科预约。
二、报名资料
1、珠海市第三人民医院医疗设备维修报价单(附件1)。
2、厂商相关资质证明:营业执照、医疗器械经营许可证、备案凭证等。
3、法人资格证明书、法人代表授权委托书、委托代理人身份证复印件等。
4、与其他单位成交的相同项目的合同或发票等证明文件(需体现成交金额)。
5、其他资料(如有)。
三、报名方式
1、报名时间2025年9月2日-2025年9月5日16:00。
2、报名资料扫描件发送至邮箱zhccdcsbk@zhuhai.gov.cn。
四、报名要求
1、报名厂商需提供第二项要求的全部资料,所有资料均需加盖厂商公章。
2、如有更换配件,均须为全新件。
五、联系事项
1、联系单位:珠海市第三人民医院。
2、联系地址:珠海市香洲区南屏镇和正路166号珠海市第三人民医院(主院区)行政楼三楼总务部(设备)D315办公室。
3、联系人及联系方式:张老师,0756-2390957。
4.联系邮箱:zhccdcsbk@zhuhai.gov.cn。

附件:珠海市第三人民医院医疗设备维修报价单

珠海市第三人民医院
2025年9月2日

珠海市第三人民医院医疗设备维修报价单
报价公司名称:
联系人及联系方式:
联系地址:
开户行及银行账号:

设备名称

设备型号

故障表现
检测结果及维修方案

维修费/更换配件报价

序号
名称
型号
单价(元)
数量/单位
总价(元)
保修期

1

2

合计

报价备注:

注:本报价单为珠海市第三人民医院模板报价单。

报价单位:
报价日期: