宣传手招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司2025)
QG2508271667(中宝建筑 定制印刷品)
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司
项目名称:检修分包招标询价-生产经营部-0301
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:定制印刷品
预计采购时间:2025-09-03
联系人:武楚玥
联系方式:余惊雷 18701803351
项目地点:上海市,上海市辖区,宝山区
询价通知书编码:20250901617
询价通知书名称:QG2508271667(中宝建筑 定制印刷品)
采购联系人:武楚玥
采购联系人电话:余惊雷 18701803351
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
安全告知书\A4
件
1630.0
0.13
2025-09-02 16:00:00
备注:【住宅工程质量潜在缺陷保险告知书】;品牌:【】
2
宣传手册\A4 彩色
件
1630.0
0.13
2025-09-02 16:00:00
备注:【临时公约:28.2CM*21CM 封面250克铜板纸哑膜,内页157克铜板纸,双面印刷13页,样式见图片】;品牌:【】
3
说明书\A4 双面打印
件
1630.0
0.13
2025-09-02 16:00:00
备注:【上海市新建住宅使用说明书:25cm*18cm 外面封壳,双面印刷12页,样式参照图片】;品牌:【】
4
手册\100×140mm 封面200g铜版纸 内页157g铜版纸 37p 胶装
件
1630.0
0.13
2025-09-02 16:00:00
备注:【业主手册:28.2CM*21CM 封面250克铜板纸哑膜,内页157克铜板纸,双面印刷50页,样式见图片】;品牌:【】
5
纸制品\180×100mm 湿毛巾 层里PE膜
件
1630.0
0.13
2025-09-02 16:00:00
备注:【上海市新建住宅质量保证书:25cm*18cm 外面封壳,双面印刷4页,样式见图片】;品牌:【】