河北螺丝 螺母 螺纹招标公告(河北新武安钢铁集团鑫汇冶金有限公司2025)
询价单号
RA25090300750
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-07
报价截至时间
2025-09-07T23:52
采购商名称:河北新武安钢铁集团鑫汇冶金有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02020700480
螺母
H68L191.1.10.2 Φ132*56 螺纹M80*6 316LN 无磁
7.0
个
2025-09-30
04040103130
柱销螺丝
M12*80 Φ17.5*80 螺纹 M12
50.0
个
2025-09-30
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市下白石村北鑫汇钢厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
648b9c5f3f457421cafd4692ab92f337.jpg
673f53ee957a5f94710b8e3c01ff85ae.jpg
H68L191.1.10.1.2(螺母).pdf
牛筋套装一套=1杆+母:7弹+1挡圈+4胶圈一套=1杆+1母+1弹+1挡圈+1胶套编盐4海23456220I26189H其余25AR1.5RL.5BCAB12.53X45°CA借(通)用件登记旧底图总号螺母鑫无锡东雄重型电炉有限公司底图总号D签字H68L191.1.10.1.2标记处数更改文件名签字日期日期设计际宏棉校对316LN图样标记重量比例制图标准化1:1.5档案员日期工艺审核工日期共张第张13456