河北电缆 铠装电缆招标公告(河北新金轧材有限公司2025)
询价单号
RA25090300981
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-05T16:00
报价截至时间
2025-09-05T16:27
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
201190040009
铠装电缆
YJV22-3*10+1*6
160.0
米
2025-09-30
原料浇卷水泵新加检修箱,电阻小/导电率高/安全阻燃
201103070010
黄绿接地线
BVR/1*6
200.0
米
2025-09-30
现场电气接地整改用
201103070010
黄绿接地线
BVR/1*6
200.0
米
2025-09-30
现场电气接地整改用
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁8号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载