穿人防墙体异型三通招标公告(兴泰建设集团有限公司2025)


采购商:兴泰建设集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-09-03 15:01:15
截止时间

2025-09-05 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-09-03 —
询价单编号
210016086720320

收货地区
内蒙古 呼和浩特 呼和浩特市新城区 兴泰东河湾三期(东区)二标段项目(GC9#、S-5、S-6、GJ-2、大门门卫及对应车库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中,清单尺寸均为cm,图中尺寸为mm。桥架异型件采用2.0mm厚冷板制作,均为防火静电喷涂。报价参考附图,细部尺寸请与项目部确定后再行生产,项目部电话13327113133

178*40*32
1个
不送样

2

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

52*40*25
2个
不送样

3

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

178*60*32
1个
不送样

4

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

67*40*33
4个
不送样

5

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

54*40*26
26个
不送样

6

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

104*60*53
1个
不送样

7

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中

129*60*33
2个
不送样

8

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中

136*60*33
2个
不送样

9

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中

177*60*32
2个
不送样

10

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中

149*60*33
2个
不送样

11

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

74*60*33
4个
不送样

12

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

144*40*45
1个
不送样

13

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

134*60*45
2个
不送样

14

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中

139*40*33
2个
不送样

15

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

44*30*30
2个
不送样

16

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,位隔板置:居中

169*80*43
2个
不送样

17

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中

169*60*43
11个
不送样

18

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中

139*60*33
2个
不送样

19

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中

129*60*43
2个
不送样

20

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板,隔板位置:居中

269*60*43
2个
不送样

21

穿人防墙体异型三通 物料描述:2.0mm厚冷板

104*60*43
1个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
供应商报价须知:
1、请供应商认真查看补充说明,严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。
其它事项要求如下:货到现场验收合格办理挂账手续待增值税发票认证后,付至供货金额的70%,合同完工后付款至100%。报价包含运费、装卸费、增值税13%专用发票。所有产品必须符合国家和行业相关标准。资料随货同行。