金属护角带招标公告(2025)
RENFLEX 70g网布顶部圆标签 RENFLEX 95g网布顶部圆标签
事件详情
报价附件:
FP70 - 252045 - Fissnet 70gr Diametre 9cm Black.pdfFP95 - 240195 - Fissnet 95gr - Diameter 11cm.pdfJDB25-451 标签请购 - 补.xlsx
事件编号
RFQ202509032270518609
发布时间
2025-09-03 14:10:46
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
报价截至
2025-09-04 15:00:00
供应商报名要求:
报名附件:
报名截止时间:2025-09-04 15:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:沙杰
联系电话:18762031150
邮箱:shaj@jiudinggroup.com
商品列表(
2个商品)
RENFLEX 70g网布顶部圆标签
采购品类
包装材料
采购数量
2180.0个
RENFLEX 95g网布顶部圆标签
采购品类
包装材料
采购数量
860.0个
FISS’PROTECTTramederénovationenfibredeverreLARGEUR,LONGUEUR1M,àenduire50M70GR/M²FP70240170FISS’PROTECTPROTramederénovationLARGEUR1MenfibredeverreàenduireLONGUEUR50M95GR/M²FP95240195
你好,JDB25-451 (补) ,需求标签如下,请安排。
下单时间:2025.09.03
请购单号:
302PR20250900013
需求时间:2025.09.05
规格
编号
条码
标签
材质
尺寸
请购数量
纸带
50mm x 150m
BP150 - 254150
3760420900065
铜版纸128g
圆形:φ19cm
以此尺寸为准
0
金属护角带
50mm x 30m
BA30 - 255030
3760420900058
自粘标签
正方形:
19 x 19cm
0
加密不干胶带
50mm x 20m
BFA20 - 252020
3760420900126
铜版纸128g
圆形:
φ6.5cm
0
加密不干胶带
150mm x 25m
BFA25 - 252025
3760420900089
铜版纸128g
圆形:
φ6.5cm
0
加密不干胶带
50mm x 45m
BFA45 - 252045
3760420900119
铜版纸128g
圆形:
φ9cm
0
加密不干胶带
50mm x 90m
BFA90 - 252090
3760420900102
铜版纸128g
圆形:φ12cm
以此尺寸为准
0
加密不干胶带
50mm x 150m
BFA150 - 252150
3760420900096
铜版纸128g
圆形:φ15cm
以此尺寸为准
0
裁切网布
50mm x 25m
BFT05 - 251005
3760420900164
铜版纸128g
圆形:
φ6.5cm
0
裁切网布
70mm x 25m
BFT07 - 251007
3760420900157
铜版纸128g
圆形:
φ6.5cm
0
裁切网布
100mm x 25m
BFT10 - 251010
3760420900140
铜版纸128g
圆形:
φ6.5cm
0
裁切网布
150mm x 25m
BFT15 - 251015
3760420900133
铜版纸128g
圆形:
φ6.5cm
0
70g平织网布
1m x 50m
240170
3760420900010
铜版纸128g
长方形:
21 x 29.7cm
0
70g平织网布
1m x 50m
240170
3760420900010
铜版纸128g
圆形:
φ9cm
2180
95g平织网布
1m x 50m
240195
3760420900027
铜版纸128g
长方形:
21 x 29.7cm
0
95g平织网布
1m x 50m
240195
3760420900027
铜版纸128g
圆形:
φ11cm
860
品名
料品规格
RENFLEX 纸带50mm x 150m标签
标签直径:19cm,铜版纸128克
RENFLEX 金属护角带标签
正方形:19 x 19cm,自粘标签
RENFLEX 不干胶带50mmx20m标签
标签直径:6.5cm,铜版纸128克
RENFLEX 不干胶带150mmx25m标签
标签直径:6.5cm,铜版纸128克
RENFLEX 不干胶带50mmx45m标签
标签直径:9cm,铜版纸128克
RENFLEX 不干胶带50mmx90m标签
标签直径:12cm,铜版纸128克
RENFLEX 不干胶带50mmx150m标签
标签直径:15cm,铜版纸128克
RENFLEX 裁切网布50mmx25m标签
标签直径:6.5cm,铜版纸128克
RENFLEX 裁切网布70mmx25m标签
标签直径:6.5cm,铜版纸128克
RENFLEX 裁切网布100mmx25m标签
标签直径:6.5cm,铜版纸128克
RENFLEX 裁切网布150mmx25m标签
标签直径:6.5cm,铜版纸128克
RENFLEX 70g网布A4标签
A4:21 x 29.7cm,铜版纸128克
RENFLEX 95g网布A4标签
A4:21 x 29.7cm,铜版纸128克