山西焊管物资 A5管材 4分焊管 A6管材 6分焊管招标公告(山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司2025)
询价单号
RA25083100112
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-07T00:03
报价截至时间
2025-09-09T00:03
采购商名称:山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
A5管材
4分焊管
长6000mm、壁厚2.5mm
50.0
根
2025-10-10
第一次采购
A6管材
6分焊管
长6000mm、壁厚2.5mm
50.0
根
2025-10-10
第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西朔州市平鲁区山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术条款详见发询附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
焊管技术要求.docx
1、物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注14分焊管长6000mm、壁厚2.5mm根50一年26分焊管长6000mm、壁厚2.5mm根50一年2、适用范围及环境:煤矿3、主要技术参数及要求1、4分焊管:长6000mm、壁厚2.5mm2、6分焊管:长6000mm、壁厚2.5mm四、证件要求:产品合格证、质量检测报告。五、包装和运输包装:应采用防潮、防尘的包装材料,确保在运输过程中不受损坏。运输:运输过程中应避免剧烈震动和冲击,确保完整性和安全性,运输过程不得有变形。六、供货及售后服务要求:自合同签订之日起30天内送达。七、检验要求: