变频PLC维修 变频器维修招标公告(威克莱冀东耐磨技术工程(唐山)有限公司2025)



询比价公告
威克莱冀东耐磨技术工程(唐山)有限公司变频PLC维修询比价
发布时间:2025-09-03 09:05:21

威克莱冀东耐磨技术工程(唐山)有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:11820000-XJ-2025-0270
采购单位:威克莱冀东耐磨技术工程(唐山)有限公司
报名截止时间:2025-09-06 10:00:00
报价截止时间:2025-09-06 14:00:00
咨询截止时间:2025-09-06 14:00:00
价格开启时间:2025-09-06 14:00:00
采购类别:维修

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11820000-XJ-2025-0270)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11820000-XJ-2025-0270)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

变频器维修
维修和保养服务
22KW
1.000

票到两月付款
威克莱耐磨

变频器维修
维修和保养服务
0.75KW
1.000

票到两月付款
威克莱耐磨

变频器维修
维修和保养服务
7.5KW
1.000

票到两月付款
威克莱耐磨

PLC维修
维修和保养服务

12.000

票到两月付款
威克莱耐磨

收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区装备制造园区和谐路威克莱冀东

┃详情描述

投标文件上传盖章报价单

┃联系人
张建生 / 16600290216

┃监督举报联系方式
监督举报电话:03155273226
监督举报邮箱:wajdcompany@126.com