吉林新生定制月饼招标公告(吉林大学2025)
党委学生工作部拟自行采购新生定制月饼,依据公平、公正、公开原则,现将有关情况公告如下:
一、项目概况
1.采购项目名称:吉林大学2025年新生定制月饼采购项目
2.采购预算:¥143000元
3.采购内容:详见附件
二、供应商资格要求
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定,即供应商应当具备下列条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的产品供应能力;
4.有依法缴纳税收的良好记录;
5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
三、报名方式
1.报名时间:2025年8月29日至9月2日
2.请有意参与本次采购项目的供应商,于2025年9月2日16:00前将响应文件及样品送至吉林大学中心校区鼎新楼C252室。
四、评审方式
评审专家根据报价、样品质量、售后服务等情况,综合考量确认供应商。
联系人:张老师
联系电话:0431-85168012()
党委学生工作部
2025年8月29日