森林防火应急通道建设招标公告(仁化县林业局2025)
工程设计
关于为【2025年长坑林场沙湾至李子坪森林防火应急通道建设项目设计(含造价咨询)】公开选取【工程设计】机构的公告
2025-09-05 15:30 ,在广东省网上中介服务超市为仁化县林业局 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
仁化县林业局
采购项目名称
2025年长坑林场沙湾至李子坪森林防火应急通道建设项目设计(含造价咨询)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4402240069702192509030589
项目规模
投资额(¥900,000.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
对2025年长坑林场沙湾至李子坪森林防火应急通道建设项目做设计并编制造价咨询
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
资质要求:具有行业乙级以上
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定
服务金额
¥21,500.00元
金额说明
包干服务
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-09-05 15:30
业主单位咨询电话
仁化县林业局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2025-09-03