重庆旅游提升 预算编制服务 软装清单预算编制服务招标公告(重庆安居古城华夏文化旅游发展有限公司2025)



关于为【安居古城旅游提升项目(文化及软装设计部分) 预算编制服务单位】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2025-09-03 14:23

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2025-09-08 09:00:00

关于为【安居古城旅游提升项目(文化及软装设计部分) 预算编制服务单位】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

项目名称
安居古城旅游提升项目(文化及软装设计部分) 预算编制服务单位

采购人

(5.0)

项目成功率:87.2%

投资审批项目


项目规模

资金来源
社会性资金

项目实施地行政区划
重庆市铜梁区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
提供安居古城旅游提升项目(文化及软装设计部分)软装清单预算编制服务。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
10个日历天

合同签订时限及说明
立即签订

服务金额
¥20,000.00元至¥26,400.00元

金额说明
包干价

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因
包干价,包含但不限于相关人员的差旅、住宿、通讯及会务等相关费用

选取时间
2025-09-08 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆安居古城华夏文化旅游发展有限公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-09-03