厦门市称量防护柜招标公告(厦门市食品药品质量检验研究院(中华人民共和国厦门口岸药品检验所)2025)
网上竞价公告:
采购项目编号:
TWJ202500029
采购项目名称:
厦门万翔-称量防护柜
项目联系人:
黄小姐
项目联系方式:
0592-5721295
发布时间:
2025年09月03日
竞价开始时间:
2025年09月08日 09时00分00秒
竞价结束时间:
2025年09月10日 09时05分00秒
采购预算合计:
66,000.00元
币种:
人民币
供应商资格要求:
项目介绍:
采购单位:厦门市食品药品质量检验研究院
项目备注:
合同包明细:
合同包号
采购限价(总价)
项目名称
数量
采购限价(单价)
规格型号
品牌
技术参数
交货期
备注
1
66,000.00元
厦门万翔-称量防护柜
1.00(台)
66,000.00元
Captair 351W Smart
昆山依拉勃
昆山依拉勃;Captair 351W Smart; 技术参数:1.活性炭碘吸附值:≥1300mg/g;2.气流:垂直气流;3.十万分之一/万分之一天平稳定性测试合格;4.能够安装于科室现有天平台,并负责上门安装事宜。配置清单:主机1台;售后要求:能够按科室需求提供过滤器评估报告;质保期:1年以上 ★报价含税含运输、安装到指定实验室,提供使用、维护培训指导 成交服务费1.5% ; *成交供应商须按照竞价公示备注栏要求,在规定时间内完成供货,若出现逾期供货,将按《网上竞价采购合同》之8.1条款进行逾期处罚。
30自然日